По вкусу. Нет смысла брать дворнягу через силу, если она не лежит к душе - любить не будешь. А если брать ту породу и ту собаку из питомника, то ты будешь действительно любить ее и вкладывать все силы.
И еще. Все будут кричать "бери дворнягу бери дворнягу", всех не пережалеешь, а если потом возьмешь, а у собаки проявятся наследственные болезни с психикой или еще что-то, будешь долго жалеть, а собака уже будет под твоей опекой.
Домашние животные
кого вы бы приютили породистую собачку или дворняжку?
Того, кто будет нуждаться в этом.
В первую очередь - бывшедомашнюю, выброшенную и преданную людьми. К сожалению, и породистых собак выбрасывают немало.
Конечно, дворняжку.
Уже приютила двух дворняг)
Никого.. Собаку я породистую в состоянии себе сама купить, незачем мне ютить кого-либо, а вот кошку с улицы приютила один раз, так такой идиот вырос - зареклась на всю оставшуюся жизнь..
Сейчас никого бы не приютила.
А раньше собирала всех подряд и пристраивала в хорошие руки.
У меня уже есть дворняжка и никакая породистая нафиг не нужна. Я не собираюсь покупать, когда есть много собак, нуждающихся в помощи. Это тогда будет не любовь к собакам, а любовь к родословной..
дворняжку.
Почему "...бы"? Уже! У меня и собаки, и кошки с улицы. ДВОРНЯГИ. У уличных животных пород нет, порода написана в документах!
Любую.
Я уже выбрала породистую.. .
Я люблю всех собак, но от моей собаки мне нужны определённые физические качества, и далеко не все собаки им сообтветствуют...
И того и того
приютить дворняжку, а породистых покупают
дворняжку бери у меня дворняжку бери у меня дворняжка (мальчик) слушает он меня и потом не пожалеешь !!!