Домашние животные

Кто по вашему лучьше,породистая собака или дворняжка?

У нас три собаки, две породистых и ода дворняжка. И я скажу что у дворняжки и характер лучше и иммунитет. Так что лучше двортерьер. Но в общем смотря для каких целей!
Ольга Брежнева
Лучший ответ
Лично мне больше нравятся породистые, хотя дворняжки тоже бывают очень милые. Многое зависит от конкретной собаки.
мне важнее рабочие качества, нужна собака для охраны, причем для серьезной, а не звоночек! поэтому породистые овчарки!
дворняга считается преданней,
проще в уходе и кормлении.
ну это если вы хотите просто собачку
и это не дорого
по средствам
Все хороши, по тому, что нами ( хозяевами) любимы и это главное . У меня был метис, сейчас его уже нет, но я люблю и помню его . Сейчас у меня две карликовых таксены, тоже очень мною любимы . Если человек действительно любит животных, то он будет любит как беспородных, так и породистых .
Сложный вопрос.
Мне по душе лучше породистые.
Ольга Ковгар
лучше, чтобы была умная и добрая собака
Ю*
Юлия ***
Это всеравно, что сравнивать джентельмена с бомжом
Без разницы! Бывает породистая ну просто полнейшая неуправляемость, а дворняжка умница, а бывает наоборот, дело вкуса, а вообще как сам (а) воспитаешь собаку такую от нее и отдачу получишь! Дело вкуса и выбора только в тебе самом (ой)
Мбоусош № 41
по моему без породная меньше подвержена болезням, чем породистая.
ну какие дворняги.. . выходишь из дома своего с маленькой пиздюлькой бесспородной.. . у меня дома ротвелер живёт неболеет здаровый и умный ! (умный пиздец за котами без приказа небежит !)
Диас Женисулы
у меня дворняжка сейчас, но была и породистая собака. Все они хороши по-своему) Смотря для какой цели...
кого больше всех любишь тот и ближе роднее лучше
и не имеет значения какой породы твоя собака
что за расизм?? ? :)
Смотря для чего лучше -для разведения конечно породистая, для души бывает и дворняжка лучше всех..
конечно дворняжка! ето самая преданнная и верная собака
породистая но дворняжки они умнее. Их так жалко ((((А породистіи они всегда нагліе и розбалованіе а когда дворняжку приручаеш она ценит ето))