Домашние животные

Покормила щенка грибным супом и молоком у неё понос, вообще подскажите как кормить собачку ему 3 мясяца

это не совместимые продукты даже для взрослово человека, а для щенка нужен спациальный корм или отваренная гречька с куринным или говяжьим мясом или еще можно рис, печенку и мпециальные лакомства
Татьяна Шерипова
Лучший ответ
Интересно, откуда берутся люди, которые не знают, что собак кормят мясом?
жуть
Я бы тоже с такого просрался, гремучая смесь.
Алёна Рубцова
Сырой нежирный фарш, яйцо сырое с хлебушком, кашки, наводичке, немножко раст. масла. Сырая толстая косточка с мясом. Вы не написали, большая или маленькая собачка. Если маленькая, по немножку, говорят в подлиз, но часа через 3-4.Если большая, то побольше. Собаки, почему-то молоко не переносят. Еще творог, нежирный, туда можно или сый желток, или немножко вареного, тертого.
Lena Lena
в любой поисковик вбиваете кормление собак и читаете, читаете, читаете
А если бы применяли наказание за "жестокое обращение с животными", стало бы меньше подобных вопросов?
Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный
кодекс РФ]
[Глава 25] [Статья 245]

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это
деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с
применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо
обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на
срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному
сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года
до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти
часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы
на тот же срок.
А вас не смущает то, что это не собачья еда? Суп и молоко кушайте сами, а щенку, будьте добры давать ту еду, которой можно кормить собак или купите хороший сухой корм. Прежде чем покупать собаку, вы бы хотя бы ознакомились бы с рационом.
А если бы вас накормить сеном или силосом, пищеварение было бы в порядке?? ? Такого маленького щенка нужно кормить хорошим щенячьим кормом+ кальцинированный творог+ сырое мясо. Это в идеале. Но вполне достаточно и хорошего корма супер-премиумкласса.
Белла Елесина
Собаку грибами?? ? Молоко тоже не стОит. Только специальный корм и творог. Когда подрастёт - можно качественное мясо и каши.
Динара Ажбаева
Ээээ.... Вы шутите, я надеюсь?
корм купи для щенков.
Специальными качественными кормами. Какими именно -посоветует ветеринар.
это же ребенок, нужно серьезней быть. ну, теперь точно будите. подозреваю, что неожиданность случилась в доме) а сейчас дайте угля или отвар на рисе. полегчает 100%
изучите все, что можно и нельзя конкретно для вашей породы.
манной кашой вода колбаса разрезаная на маленькие кусочки
Собаке нужно давать специальный корм ну или то что ему по душе.