Домашние животные
Когда мы разводили сноу -шу, мы купили самку с авито, а самца взяли из приюта!
И когда самка выросла она была очень добрая, а самец вырос очень злой! Может ли это зависеть от прошлого котиков!
Сноу-шу из приюта? Не смешите. . .Далеко не каждая кошка колорного окраса с белыми отметинами является сноу-шу. Опять фантазируете и дурите ответчиков. В России настоящих сноу-шу всего несколько экземпляров, и находятся они совсем не в приютах.
Угу, сноу-шу прям по приютам и авито водятся, рассказывайте. Сноу-шу являются одной из самых редких пород и стоит соответственно. А кошка просто окрасом похожая, породистой не считается. Занимались вы плодильничеством дворняжек и не более того, плюс нагло разводили народ. А характер-понятие индивидуальное и зависит даже не от прошлого животного.
Ирина Ирина, без документа вы не докажете, что животное действительно породистое, у меня собака например метис и я это знаю, а от породистой внешне не отличишь, а порода-это не только внешность. А если проходить экспертизу и 3 разных эксперта в домусе признают породу (что маловоятно) , на нулевой родословной, которая будет выдана потом, будет штамп "не для разведерия", т. к. фиг знает, что он может дать своему потомству.
Сноу-шу с авито и из приюта???? Давно так не смеялась) ) Такие кошки наперечёт и ооочень дорогие, и ещё поискать придётся, а как найдёшь, очередь за котятами отстоять.
У Вас были обычные беспородные колорики, а кот был злой, потому что вместо того, чтоб его кастрить (гормоны по мозгам долбили) , Вы решили плодить "сноу-шу".
Конечно-конечно. Если будете искать, то Вам всё предложат. Не факт, что именно той породы, но честное слово породистый) ) "Без лоха хизнь плоха")
Разводили вы не сноу шу, а тех кому впаривали своих дворняжек за породистых.... А характеры у дворняг бывают разные. Зависит это и от наследственности, и от воспитания котёнка.
хм.. . какие злые люди.. . дворняшки и т. д и т. п.. . между прочим в приютах довольно часто можно встретить представителей разных пород, которые оказываются там по разным причинам, и на авито можно найти породистых животных из-за того, что хозяева не получают метрику и не таскаются с ними по выставкам в погоне за титулами для сумасшедшей родословной- это не значит, что они дворняги как вы говорите. Чтобы подтвердить что животное породистое можно пройти экспертизу. И если все ОК, начать экспериментальное разведение и уже потомки этого животного будут чистокровными по бумаге.