Домашние животные

почему вы любите собак?

они же тупые.. . ни характера, ни мозгов.. . не удивлюсь если с крыши за любимым мячиком прыгнут не думая.. . утром гулять, вечером гулять, линяют, воняют и вообще какое то беспонтовое жЫвотное...
Олеся Грачева
Собак не очень сильно люблю но все же люблю. И то я люблю не всех собак. А только собак такого типа. Люблю собак за то что они могут облаять какого - нибудь придурка или даже яйца оторвать.. .
Нелля Аркушева
Лучший ответ
Олеся Грачева ну а смысл лаять? лай сразу выдает собаку! у меня знакомая купила на дачу енота! не лает, зато однажды грабителей так шуганут, что они и нарабленное с чужих домов растеряли.. . ладно так кинологические службы.. . я ничего против не имею! там да, работают собаки, но это скотинане для квартиры.. . лично я не понимаю, когда алабай спит на кровати, а хозяин на полу.. . ну это пиздец люди)) ) а ведь такие есть и их не мало!
Галина Карпович а собаки у тебя нет, потому что ты идиот
Олеся Грачева ну вот разве что как раб. силу их напрягать...
Любим и любим.. . вы вот видите в них одни минусы, но мы ваше мнение разделять не обязаны.
Екатерина Ли
Олеся Грачева я и не прошу со мной соглашаться.. . я прошу написать чем они хорошие и какой от них толк в хозяйстве?
так говорят те. кто просто никогда не держал собаку, а так да-гулять в любую погоду, а не сидеть перед Домом 2 с куском пиццы и пивосиком. поддерживать себя и собаку в хорошей физформе, человек становится сам более дисциплинированным и отвественным, но каждому свое
Олеся Грачева в том то и прикол, что у меня было 2 собаки и я нихрена не понял этого скота.. . лично для меня это бесполезная скотина...
Чем больше узнаем людей, тем больше любим собак.
Олеся Грачева с такой же логикой могу написать, чем ярче солнце, тем слаще чай.. . какая логика?
Мозги у них есть. . И они во многом превосходят людей. . В них нету столько гнили, как в людях. . Вы для примера. . Одна гниль и злость в вас, а собаки не смотрят, красивый вы или страшный, богатый или бедный. . Они умеют любить по настоящему, что человеку богом не дано. . У них есть душа, они преданные. . Ради любимого хозяина, они пускаются в бой. . Благодаря собакам, во время великой отечественной войны, было взорвано множество вражеских танков. . Ради нас, они готовы на всё.. Я лично не вижу своей жизни без собак. . Так как хоть какая - то радость в нашем пустом и грязном мире есть. Глупо засирать собак, это унизительно. . Придите хоть раз на выставку собак и скажите это на весь ринг, собачники там вам мозги промоют, хотя толку, если человек родился без души, то он таким и останется..
Ayzat Kadyrova
Мозги у них есть, кстати, даже больше, чем у вас. Они каждый раз человеческие жизни спасают, а на войне они собой жертвовали, ради людей, сами погибали. Я люблю собак за то, что они самые лучшие. И ненавижу таких, как вы. Как вы вообще с этой ненавистью живёте? фу, не дай Бог кому быть, таким, как вы. . Людям есть чему поучиться у них.
Собака существо, которое будет с тобой при всех обстоятельствах твоей жизни.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.

В отличии от людей собаки не знают выражения «Спасать только свою задницу. »

Стыдно, что есть такие, как автор вопроса. Хорошо, что среди моих друзей и знакомых нет таких) У вас нет собаки, поэтому вам не понять
Светлана Есина
Олеся Грачева они жрут детей, а не спасают жизни)))
я хорошо знаю людей
Олеся Грачева я про собак вообще то)))
А вот за это)) ) шучу конечно.

А так фиг его знает за что. Наверное, просто так - лично мне не в тягость убирать за ними какашки в щенячестве, пылесосить и мыть пол каждый день, чесать им за ухом и вычёсывать шерсть, мыть лапы и возить к доктору, бегать, прыгать, заниматься, беситься с ними и при всём этом ещё и успеть приготовить обед и ужин. Просто мне так нравится жить, мне так удобно, люблю собак. А то, что об этом думают другие люди - мне, простите, просто наплевать на их мнение. Как любит говорить мой папа: "Кто на что учился". ))) И, кстати, мы живём в собственном доме, с просторным двором, и собакам и нам хорошо одинаково. Если бы жили в квартире, то может быть и не было собаки.
Аня Зернаева
Хочется пнуть маленькую собачку? Мне, например, хочется таким гадам в глаз вмазать и пнуть под.. . не буду говорить. Вы наверное и есть догхантер
Ирко
Олеся Грачева нет, я не спорю, что собаки нужны.. . я не понимаю нахрена такая скотина в квартире? корейцы и чукци 2 народа которые правильно юзают этих тварей! первые жрут - вторые катаются на них.. . все! больше пользы никакой...
Преданные очень.
Зачем вы спрашиваете? Если вы не любите собак, то не любите. Если вы хотите узнать мнения других, зачем вы описываете, какие тупые собаки и какие с ними проблемы?
Олеся Грачева я описал свое мнение и то, как я их воспринимаю.. . и прошу вас описать плюсы, если таковые имеются.. . я же не прошу со мной соглашаться.. . просто высказал свое мнение, что бы понимали мой вопрос
Не собачнику не понять, за что мы любим собак. Это душевное качество. Просто любим! И жить без них не можем!
Да и не бывает глупых собак, бывают глупые хозяева...
Олеся Грачева ну наверно так же как я со змеями)) ) а ведь тоже никто не понимает...
очень люблю
Потому, что собака существо которое не предаст, и несмотря на все обстоятельства, они умеют прощать, и забыть все обиды, например, как-то я разозлилась на брата, психанула и на собаку наехала, она подбежала ко мне, а ей пендаля дала (бедная моя), она испугалась и убежала сппрятаться, потом когда я остыла, она прибежала ко мне и хотела поиграть, (несмотря на то, что я на нее накричала, пендаля дала)
Ну это не самый хороший пример, ну все же)