Домашние животные
у кого живёт кот принесённый с улицы. После проживания в квартире изменился характер? Или всё равно присутствует
уличное воспитание? Моей 10 лет, поймали на улице 2-3 месячным котёнком. И все эти годы по квартире с опаской ходит, даже кушать не начнёт пока не осмотрится.

Моему было месяца 2 точно, я как увидела сразу поняла, что мой будет. А он был очень трусливый на руки ни в какую. В течении месяца вылавливала его и получилось. Расцарапал всю!!! Сбежал в подьезд я опять неделю его ловила и все повторилось всю расцарапал да еще как больно. В итоге по дому сцал до месяцев 9 точно! На ковер, кровать, диван. Я ПРИУЧАЛА, ДАЖЕ ХЛОПАЛА ПО ПОПКЕ:) В итоге все это вытерпела и теперь это самый любимый кот всей семьи. Ласковый, игривый ни капли не боязливый. ВСЕ ПРОШЛО)) Очень рада, а так неизвестно что бы с ним было сейчас.

Ррррр :d
видно что сытый и жизнью доволен. Наверное думает зачем от такой жизни убегал
Красавица! У меня нет кошек. Я предпочитаю держать собак.
вот наш котик на аве взяли в 6 месяцев с улицы проблем не было никаких пролечили от глистов капельки от блох накапали на холку первое время ходил в противоблошном ошейнике Сейчас ему уже 6,5 лет очень красивый ласковый умненький
чудо, а не котик! мы тоже взяли 3-4 месячным. очень интеллигентный, спокойный
у меня кошка, так от улицы не отвыкнет, просится постоянно приходится выпускать
у нас милый с улицы. Все нормально
у меня кот, ещё месячным котёнком нашли в коробке на детской площадке.
кот очень преданный, везде за мной ходит, мурчит, спать ко мне приходит.
даже ночью встаю с постели за мной ходит.
кошку вытащили из мусорной кучи будучи котёнком.
сейчас очень ласковая, преданная.
У нас кот с улицы. Ведет себя хорошо, ласковый, игривый.
Что такое я не знаю.