Домашние животные

Собака в семь месяцев может родить здоровых щенят? А то не доглядели...

Родит, и дай бог чтоб все было хрошо. Моя родила на второй течке и вот посмотрите что получилось
Елена Дягилева
Лучший ответ
Вся проблема в том, что она сама еще недостаточно сформирована. Это все равно что девочке в 13 лет рожать. Лучше уж сходить к ветеринару (если с момента вязки прошло немного времени) и сделать укол, чтобы плоды не развивались.
Ольга Дразкова
как, интересно, можно "не доглядеть" за щенком? вы уверенны, что она беременна? первая течка, случайная вязка (если конечно случайная) , может там и нет ни чего.
но в любом случае надо бы показать собаку ветеринару, сделать УЗИ, проконсультироваться и договорится о квалифицированной помощи (если вдруг возникнут проблемы) . так и собаку можно потерять.
B_E_I_B_I D_I_L_N_A_Z
Если здорова, то родить скорее всего сможет. Но... собака полностью не сформировалась, беременность и роды, выкармливание отнимают много сил. Она на выставках у вас врят ли теперь будет блистать... У хозяев одного моего щенка сука повязалась раньше времени-в год (обычно овчарок не вяжут раньше 2). Щенки родились нормально, видела их подросшими-вполне хорошо выглядели. Но-сука-через пол-года после родов! -так и не пришла в форму...
вряд ли она сама еще ребенок роды только под наблюдением врача
Женька Лайф
То есть, во сколько она забеременела? )
Родит, родит. если смогла "залететь", то и родить сможет.
1. Сделать УЗИ где-гнибудь через месяц после "происшествия"
2. Если щенки все-таки есть, договориться с ветеринаром о возможной (и кроуглосуточной) помощи, спросить о витаминах и минералах.
3. ПРи этих условиях щенки скорее всего, будут здоровы. А вот мама остановится в росте и развитии, к тому же она может загрызть щенков (но это бывает изредка и в более старшем возрасте).
Ольга Архипова
Конечно может....
Да уже теперь-то что спрашивать? Родит - и увидите, куда деваться...
Мария Батина
Мне кажется, что если собака уже готова к вязке, то и родить она может без проблем.
Алёнка
Где ж ваши глаза и мозги при этом были-то? ! Ведь даже распоследний дурак знает, что течную суку нужно выгуливать строго на поводке, а теперь щенку придётся расплачиваться за человеческую глупость!...
Вера ***
Возможно и родит, вот только рост собаки на этом остановитса. Собака должна рожать не раньше двух лет. Вот тогда будут здоровые щенки.
на сколько я знаю, это рановато .н если и получилось, то канечно будут здоровые. у меня кошка тоже такое вытвориа, но вообч котят небыло .только около гоика когда повязалсь тогда через пару мсяцев родились котики.
родить то родит, но собаку в подпортите...
Ну если она позволила кабелю, значит организм уже готов! Но единственное она еще молодая и надо за нейследит! У нее еще плохо развит инстикт, она может их загрызть или не давать титьки с молоком!
может, но чаще всего они их не донашивают в этом возрасте.
смотря какаяпородо если с радословной то нет готовте деньги на ветеренарку заплатить за роды