Домашние животные

Кошки или собаки? Кто нравится больше, и почему?

Кисы правят миром!!! =)))))
Радмира Дар
Лучший ответ
Татьяна Гаубт Абсолютно с Вами согласна!!! Муррррр!
раньше любила кошек! но когда появился пес, я поняла что собака, это действительно хороший друг человека! собаки понимат все что говорит их хозяин, просто они ответить словами не могут.. а только вилянием хвостом.. и радосными галазами.. и слюнявым языком! ему даже выплакаться можно.. он хорошо понимает когда мне плохо.. и ложит моржу ну колени.. и лижет руку, глядя таким безобидным понимающим взглядом! лапу даст, команды может выучить... .
а что кошка? спит.. жрет и линяет.... еще и поцарапать может.. если что не так.... Хотя бывают умные коты.. но все же.. собаки лучше!
М*
Маша ***
Собаки все же больше!
каждому своё , но мне больше собаки нравятся, они всё же ближе к хозяину, а кошки сами по себе
собаки
Любаша Кербер
Просто обожаю кошек!!!!
К!
Кристина !!!
Больше всего - свои животные, потому что они самые красивые, самые добрые, самые любимые.
мне больше собаки нравятся собака друг человека и она преданная))
Оень люблю и тех и других. но если выбирать то кошек больше!!!! Уж больно они милые и ласковые хитрюги!! ! :)
Ольга Ханина
Собаки конечно же!! ! Они умнее и красивые (не все правда, но все же)
я считаю собак опаснее, чем кошек. поэтому кошек ббольше и люблю
собак, а котов вчера душили душили, душили душили
Собаки!! Они преданные человеку и лучшие друзья
Люблю и собак и кошек.... но собак больше))))
кошарей люблю, а то собаки больно грязные бываютда и во время "брачного периода" собак хрен удержишь
Больше всего нравятся кошки) ) Советую завести! Они помогают от болезней)