Домашние животные

Как похудеть кошке весом 10кг? У меня толстая кошка, ей срочно надо худеть.

Вашей кошке не хватает физической нагрузки.
Дайте кошке коробку с вырезанным окном.
Кошачья активность возрастет в разы.))
Ваш питомец очень быстро похудеет!

Люба Гафурова(Круглова)
Лучший ответ
давайте ей в два раз меньше еды чем обычно.
Алия Даурбаева
Кормите кормом Лайт - есть во многих линейках. Корм низкокалорийный.
а зачем раскормили?
Фото показали бы.
Интересно, какая порода? Может ей по породе так и положено быть крупной?
Урезать порции, если кошка ест корма. или перевести на облегченный корм. На натуралке скорее всего пересмотреть весь рацион
* Олеся *
К ветеринару сходите. Скажет, как и чем кормить.
Есть диетические корма. Сажала своих кастрированных котов на хилс
Чуть меньше её корми.
Моя кошка была полной раньше, но мы её стали кормить так:
-завтрак (влажный корм)
-обед (сухой корм)
-ужин (влажный корм)
Кошка быстро похудела и стала более подвижной!
Если ты её кормишь только сухим кормом, но 2 раза в день, то она всё равно будет толстой. Если только влажным, но 3 раза в день, то она будет худой и не будет наедаться (станет злой и агрессивной) . Корми по схеме, увидишь результат. Удачи
диета - это хрень лутше СПОРТ
У меня тоже кошка страдала.
Но потом я села на диету, соответственно кошка тоже.
Просто мало кушать нужно, закормили!!!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
есть корма для сброса веса.. и поменьше в пакетиках жидкого корма... они очень каллорийны