Домашние животные
У меня почти 3 месячный котёнок. Что должен есть и сколько раз пж подскажите
Роял канин для котят, например. Наша котя в 2-3 месяца такую банку ела по 2 дня

почему то в этой статье не упоминаются самые лучшие корма-холистик класса http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html http://www.holistic-korm.ru/index.php?cat=3 http://mauforum.ru/viewforum.php?f=133
либо сушка стоит постоянно, либо натуралка каждые 3 часа.
Сушка - хороший корм для котят
натуралка - мясои субпродукты (70%), кисломолочка (15%), отварные овощи (15%)
+витамины
упаси бог кормить КОШКУ = хищника кашей!! ! Молоком сорвете желудок.
трехмесячный кис уже вполне вооружен полным набором зубов и сушку замечательно бужет грызть.
Сушка - хороший корм для котят
+витамины
Творог, кефир, ряженку, простоквашу, говядину сырую хорошо промороженную, курицу немного поваренную, рыбу отварную (не речную) , печень говяжью немного поваренную, сырые сердечки куриные. Кормить 4 раза в день.
3 месяца! Он еще мал для спец. кормов. Его только от сиськи оторвали! Кормите манкой и молоком кипяченым, еще детским питанием нутрилон. кормить 2-3 раза. У меня когда кошка окатилась, от котят отказалась, вот и кормили с 0-1 молоком, с 1-2 детским питанием, 2-3 нутрилон и манка. после 3-4 мес. можно давать корм для котят.
я согласен с либо сушка стоит постоянно, либо натуралка каждые 3 часа. Сушка - хороший корм для котятнатуралка - мясои субпродукты (70%), кисломолочка (15%), отварные овощи (15%)+витаминыупаси бог кормить КОШКУ = хищника кашей! ! !Молоком сорвете желудок. трехмесячный кис уже вполне вооружен полным набором зубов и сушку замечательно бужет грызть.
Пусть еще у мамки молоко сосет, когда у меня были котята, то я их из шприца кошачим, ну типо как желе кормила, а потом уже к сухому корму приучивала.