Домашние животные
Такса хорошая порода!?
А чем она плохая? Таксы - весёлые, хитрые, сообразительные, любознательны и активные собаки) При дрессировке могут иногда проявлять характер, но это исправимо, достаточно просто показать, что в вашей "стае" вожаком являетесь вы) При мягком, всепрощающем воспитании, щенок таксы, а впоследствии взрослая такса запросто будет править вами, в прямом смысле этого слова. Таксу категорически запрещено делать "диванной собачкой", ей нужно давать определённые физ. нагрузки.

Очень хорошая для норной охоты. Для сидения на диване не подходит совсем.
Хорошая. Активная, смелая, можно выбрать подходящую из трех типов шерсти и трех размеров. Себе бы не завела :)
"хорошая" по каким параметрам?
отличная
норм, по мне так если ее оценивать по 5 бальной шкале то я дам ей 3-
Нет хорошей или плохой породы. Есть не правильно подобранная собака. Собаку надо выбирать не по виду, а по вашему образу жизни. Такса, кажется, выводилась для охоты.
Оксана Захарченко
Так это 100 лет назад. А теперь они живут в квартирках.
Существует такое высказывание: хочешь отомстить человеку, подари ему таксу.
Очень! По натуре дружелюбная, активная, энергичная, с уравновешенным темпераментом и чувством собственного достоинства. Азартная, вязкая, любопытная и неутомимая охотничья собака с превосходным чутьём.
Нет плохой породы собаки ну не чё такая милая но правда они на остальных людей постояно лают и кидаются
Очень хорошая! У меня была, когда не стало очень долго переживали ( детей очень любила, охраняла, однажды даже бросилась на собаку, которая хотела укусить ребенка. В еде не прихотлива, единственный минус - дома одна не остается. Они вместе с кошкой дома без нас творили что хотели. Дом было не узнать)