Домашние животные

Природой предусмотрено, что шубка у кошек к каждому сезону меняется, к зиме утепляется. но все равно им холодно. разве нет?

Все равно даже при темп-ре +6 им холодно и могут заболеть, живя на улице. так же и собачки
Если кошка гуляет на улице, у нее вырастает подпушек. так же они накапливают жир. Вам же в шубке не холодно зимой. так и им. главное чтобы животное было сытое, здоровое и привычная к таким температурам
Наталья Гарина
Лучший ответ
Я своего и в -30 домой не впускал, спал он где то в сарае, вот у него и шубка была плотная и здоровый он был такой, что всех котов в округе гонял, заболет при +6 только квартирные дохляки могут
могут и заболеть, а могут и выжить. ездим на дачу зимой. кошек брошенных много. кормим. зимой некоторые выживают. особенно длинношёрстные.
Уличным кошкам при условии достаточного количества еды не холодно, они научились греться и адаптированы к зиме. Домашние могут простудиться насмерть.
Оля Шарипова
Холодно, но уличные кошки и правда меняют шубку к зиме. А вот для выброшенных домашних кошек, даже длинношерстных, холода - верная смерть. Они к комнатной температуре привыкли. Люди иногда такие подонки...
Елена Искужина
Отсюда вывод - не в нашем климате произошли)
Анна Исаева
Им конечно холодно, лезут под колеса машин греться, а собаки возле люков греються зимой
Кошки найдут где перезимовать
Kalima Toilibaeva
чтобы никогда не было ни холодно не жарко - не получится
вот если бы была у кота шуба как у белого медведя, а тут бац - оттепель. потеть будет.
Могут, но у всех животный разный иммунитет, так что...
Nastya Safronova