1)Кобелей не стерилизуют, а кастрируют.
2)Мои когда знакомые своего пса кастрировали он неделю ещё бегал за суками, моя тётя кастрировала он сразу перестал бегать. У всех по разному, все собаки разные, так что нельзя приугадать как отреагирует и будет себя вести ваш пёс после кастрации.
Домашние животные
Если стерилизовать кабеля он в тот же день перестает реагировать на течную суку?
Алима Жаныбековна
кобелей и стерилизую и кастрируют, равно, как и сук
Если именно стерилизовать, то он так и будет за суками ухлестывать. Если кастрировать, то реагировать перестанет, но не сразу, а в плане конкретного времени нтчего сказать не смогу, у каждого по-разному...
Кира Власова
А во время течки суку нельзя наверное стерилизовать?
Кира Власова
Что же делать. у меня два кобеля и сука потекла. сейчас второй кобель вырос, 2 года ему. и дерутся с первым смертным боем. я на пол дня суку увел к знакомой. эти двоя сейчас за ней воют. и я тоже, от этого всего.. неужели нету выхода.
Кира Власова
Согласен. Переоценил свои силы. если суку в приют на недельку сдать, т. к. родственников нет, кобели должны успокоиться?
Кира Власова
Выбора нет и вопрос возмут ли туда суку с течкой. если нет прейдется двух кобелей сдавать. родственников нет. кострировать сейчас кого то нельзя и не поможет.
Кира Власова
Я имел ввиду зоогостинницу. у друзей нет возможности помочь. вопрос суку сдать или двух кобелей?
Кира Власова
Спасибо за поддержку и приятное общение.
Он (кОбель) в тот же день и еще пару дней будет отходить от наркоза и операции.
Если тебе яйца отрезать тебя в тот же день перестанут бабы интересовать?
Просто он спокойней будет к ним относиться и не рванёт за ней как ненормальный, но интересовать всё равно будут. Импотенты же всё равно женщин любят и собаки домашние очеловечились и тоже ревнивые как люди и привязываются к хозяевам и как люди кого-то из домашних любят больше, кого-то меньше.
нет проблема так сразу не решается... 50на 50 %, остается психологическая проблема.... просто представим мужчину- бац и нет мужских достоинств, а на женщин то красивых все равно он сперва засматриватся не перестанет... ну и у животных аналогично...
с пол года ещё будет не равнодушен к сукам, иногда больше
В день кастрации думаю ему будет не до речных сук, он будет отходить от наркоза. А уровень тестостерона снижается постепенно, мой после кастрации через месяц еще задумчиво нюхал у течной суки под хвостом, но не пытался ее повязать. Сейчас по прошествии трех месяцев вообще не интересуется чем там пахнет, только играет с девчонками.
кАбель и не стерилизованный на суку не может реагировать, хоть какого сечения он бы не был)
Кира Власова
Вам наверное в раздел ,,остроумие,,
а может и сдохнуть