Домашние животные
Какую игрушку придумать кошке?
Кошке 6 месяцев. Она любит что нибудь пушистое. У меня дома есть мягкие и пушистые бубончики. Я привязала бубончик на ниточку и ниточку завязала на ручке двери, но кошка с ним чуть поигралась и перестала. Ей надо что бы с ней игрались, бегали за ней, но я слишком занята и после работы прихожу поздно. Что посоветуете сделать?
У нас такая штучка) он сам играет когда хочет) во многих зоомагазинах продают.. при желание что то похожее можно и самим придумать...

Замкнутая труба
Для того чтобы построить такую игрушку, нам понадобится:
водопроводные уголки: “Отводы наружные 110 х 90″ – 4 шт. ;
дрель и насадка для сверления больших отверстий с диаметром 40 мм и 50 мм;
контейнеры от шоколадных яиц «Kindersurprise» или обычные пластмассовые шарики диаметром менее 50 мм.
Собираем конструкцию. Уголки соединяем попарно, для этого нужно приложить немного усилий, чтобы каждый сегмент хорошо друг с другом скрепился.
Дополнительно скреплять клеем конструкцию не нужно, держаться все равно она будет плотно, а вы в любой момент сможете ее разобрать. Делаем отверстия. С помощью дрели со специальной насадкой мы просверливаем дырки по 40 мм, разместить их можно хаотично. У нас всего 6 отверстий. Наверху два отверстия желательно сделать больше остальных - 50 мм, так через них будет удобно засыпать, и вытаскивать шарики.
Вот что у вас должно получиться.
Для того чтобы не было заусенцев, обрабатываем края отверстий строительным ножом. Тогда ваш питомец не поцарапается, играя со своей новой самодельной игрушкой для кошек. Берем наши контейнеры от яиц «Kindersurprise» и засыпаем их в замкнутую трубу. Теперь кошка будет увлечена минут на 10-15, гремя шариками в замкнутой трубе.

Электрошокер))))))))
Эля Кабанчук
ты дура...
Другую кошку.
мышку
Мышку на удочке. Привяжите куда нибудь и она будет играться.
Собаку)))))!!!
привязать что-угодно к ниточке: ) носятся после этого игривые существа))