Домашние животные
вот такой пластырь лентой. и да висячие и полустоячие уши у йорков - это порок
Пластырь не такой фирмы, а вот так в виде ленты, картинка первая какая попалась
Как поставить ушки йорку? И не поздно ли начинать в 5 месяцев? Я его только в 4 купила уши висели и только недавно узнала
что они должны стоять. Побрили ему кончики ушей но залепить пластырем как в видеороликах не получилось. Попробуем сегодня опять. Подойдет ли для этого обычный пластырь? И вообще стоит ли этим заниматься теперь? Он у нас с родословной, я так понимаю с висячими ушами брак будет?
Сначала побрейте ушки с 2х сторон. . Обычно бреют 1/3 ушка, но в Вашем случае-все. . Потом надо все-таки найти прозрачный пластырь, твердый, а не мягкий, тряпочный. . Способов несколько. . корона:

рожки:

Не поздно. Я своего второго в пять мес. купила, уши, со слов заводчицы, опустились на смену зубов. Как клеить, вам Ольга показала, а мне еще вет посоветовала Hyalutidin DC (Гиалутидин 125 мл) , в состав входят хондроитин, гиалуроновая кислота и глюкозамин. Клею, даю, одно ухо вообще отлично стоит, второе пока не очень, ходит как на первом Ольгином фото. Опытным путем все же остановилась на бумажном пластыре, он жестче, легче, лучше держится и снять легко, достаточно его чуть пропитать растительным маслом. Удачи!
Будет, но ему только 5 месяцев, во время смены ушей они то встают, то падают. А закреплять пластырем есть много разных способов, я так поняла, вы пробовали только один.
Assemgul Tugizbayeva
Во время смены ушей) Вот так картина нарисовалась))))))

скажу честно ушки в большинстве случаев не стоят- из-за наследственности. , могут в связи со сменой зубов, или когда формирование мышечной массы (но у йорков это маловероятно) опережает формирование суставов. В каждом помете пусть даже с родословной есть плембрак. Клеить для успокоения можете+ хондроитиновая глюкозаминовая диета для укрепления хрящей (выбрать корм с содержанием хондропротекторов).
Клейте уши и подавайте витаминов, к примеру CANINA Gag forte, или поварите холодец из куринных лапок, говорят помогает.
И смотрите чтобы не было сильного залома.