Домашние животные

Идеальная собака

А какие черты и у каких пород вы бы взяли, если бы была цель создать идеальную ДЛЯ ВАС собаку?) Если забыть о стандартах и о прочем... просто - для себя :)???У меня твет готов, но я воздержусь пока что... :)
идеальная для меня - это моя Динка - французская бульдожка.
чтобы я хотела изменить, так это прибавить ей здоровья, чтобы аллергия на все-все-все, у нее прошла, и глазки выздоровели..., а так.. . она супер! характер замечательный, умница, оч. чистоплотная, игручаю и спокойная, ласковая псинка.
Шоира Атабаева
Лучший ответ
Сунбула Матмусаева Туся, всегда Вас одной из адекватнейших на ответах считала) хоть у кого-то хватило терпения дочитать, а не выпалить название любимой породы.. Пасиба :)

Ну а ребятенок ваш будет здоровей непременно... :)
Шоира Атабаева Dasha, спасибо большое за понимание.
идеальная собака-это поросёнок... всегда можно сьесть.. если надоел...
В*
Валерия ******
А чего создавать, их и так достаточно, только выбирай. На вкус и на цвет... .
В океане собачьих пород всегда можно отыскать ту, которая подойдет только тебе. Для меня это немецкая овчарка, а выбрать и воспитать по своему вкусу я смогу сама. Короче, породу выбираем ту, что по вкусу и воспитываем под себя - всё.
Наташа Ванина
меня устраивает ротвейлер
ЛУЧШЕ АЛАБАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВА АЛАБАЯ!! !
идеальная собака это мой собак-овчарка, Цезарь! ! идеален во всем, красаффчег, умницца, хитрюфка, притварюфка.. . ни на какую другую идеальную собаку его не променяю!!!: -)
Мой ротвейлер идеальный !!!Я в нем даже менять ничего не хочу !!!
у меня уже есть идеальная собака !!!САО и в ней я бы не чего не меняла !!!
Если она Вас выберет, а Вы выберете её.
эрдельтерьер-добрый, среднего размера, не линяет (триминг) , самая любимая порода
Women X
для меня моя собака идеал. Я знаю её повадки и могу угадать поведение. В общем я её чувствую и мне с ней легко. А так же мы с ней похожи)) ) Она любит веселиться и заводится с пол оборота=)
Oksana Gertner
Я для себя выбрала хортую борзую очень много лет назад и ни разу не захотела в ней ничего изменить и ничего добавить. Та собака, которая живет в гармонии с тобой идеальна. Нравятся многие породы, но в душе только эта.
Лена Lia
Лайка. Всегда защитит, никогда не бросит, не испугается и никогда первая не бросится на человека. Они очень отважны и выносливы.
Все, что я ищу в собаке есть в лабрадоре. Менять приходится себя...
у меня 4 собаки, все друг друга дополняют)) )
а так бы хотела лабродорке отваги добавить (уж больно добрые) , питбульке- красивого вида, а то она после других хозяев с боев, (а так злости лишней нету, адекватная все в порядке) , азиатке (адекватности к другим собакам) а дворняге - а у дворняги все в порядке))))
Dana Nuriyeva
кане-корсо
охранник, друг, уравновешенная психика, не агрессивный, очень любит детей