Домашние животные
Как думаете, бьет ли Ю. Куклачев своих кошек, что бы выполняли команды?
Я смотрел программу по телевизору, лет 7 назад . Про какого то дрессировщика кошек, но не Куклачева, иностранный какой то .Так вот там говорили, что он током бил кошек, что бы слушались.
Не знаю как Куклачев, а вот в цирке животных дрессируют не самыми добрыми методами. Поэтому не люблю цирк.
..у меня котенку 3 года. . все знает. . и *кушать. . и *гулять.. *Иди домой.. . и лапу дает..)).. . а если позвать и ладошкой по кровати постучать тут же придет и ляжет..). . спать когда замерзнет. . всегда под одеяло забирается. . поднимая коготком уголок одеяла..). . и все лишь потому что любим его. . по ушам получает за мои распущенные по полу клубки. . или что нибудь специально на пол скинутое. . и не более..). .

Zerife Nezerova
за мышой
Нет. У него свой метод дрессировки.
а попробуй заставить животное выполнить команду, ударив его. он начнет просто щемиться каждый раз когда будешь произносить команду. я собаку учу командам только посредствам "пряника", никакого "кнута" за невыполнение команды, просто лишение "пряника".
Эльмира Ниязова
у меня было много котов и каждому из них я прописывал пиздюлину: ) не потому что я садюга, а потому что они по другому тебя не слушают. И они не шугались от меня, потому что как я их не бил, но они понимали что к моим рекомендациям лучше прислушиваться и если я говорю что нельзя ходить по столу, значит по столу ходить не надо: ) А в отсальном мы прекрасно ладили и ладим до сих пор)
Zerife Nezerova
я как мужчина отваратителен и вообще уебище!

Zerife Nezerova
Многие, кстати, так думают. Они бы наверно тогда его боялись.
Zerife Nezerova
подобрали котенка на улице . специально его я не обучала .но он сам начал выполнять команды рядом .ко мне. спать. а команду пуша есть он лучше всех выполняет . если у котенка заложено где то в нутри него выполнять команды его и обучать не надо. у меня есть и собака которую я обучала на приметивные команды . сейчас у меня собака учится считать . спрашиваю 1+3 сколько будит .он лает . за правильный ответ получает его любимые конфеты. вобщем весело особенно соседям.