Домашние животные

Кот лежит и кричит о боли.

Вчера вечером все было в порядке, разве что, иногда пукал. Сегодня лежит на полу и орет, очень сильно! Живу за городом, по этому, отвести его в лечебницу очень проблематично. можно ли ему помочь в домашних условиях?
Uraimova Gulzina
Есть платные ветеринары, которые приедут прямо домой. Позвоните, объясните ситуацию
Людмила Клейнос
Лучший ответ
А может о кысе?
Потерпите еще денек. Завтра орать перестанет, потому как помрет. Только потом не пишите сюда вопросы типа: Умер котик. Как пережить утрату?
Малике Молхина
Ну разве что помолиться.. .
Простите, а почему к вету проблематично? Был с животными на даче ( это порядка 120 км от МКАД) . Но даже там, на даче, можно вета найти. В конце концов, из Москвы вызвать - да, этот вариант более дорогой, но если на кону стоит жизнь домашнего любимца, то о каких деньгах может идти речь?
Вопрос даже не к Вам, а в пространство: из какой тундры народ пишет, где есть инет, но нет ветеринаров? Фельдшер есть даже в захудалой деревне. Да обычный, человеческий доктор, наконец, тоже может в чём-то помочь ( по крайней мере, лучше, чем компьютерная диагностика) .
Мила Менгель
Татьяна Данилова Вот меня этот вопрос тоже занимает... Причем в любой такой "тундре" есть интернет почему-то.. .
меньше сухими кормами кормить надо. попробуй его напоить маслом
Елена Бабакина
если вы узнаете от чего ему больно - поможете. только он ведь не скажет. так что лучше поскорее вести в лечебницу.
что значит "проблематично"?)Собирайтесь и везите кота к ветеринару, не мучайте животное... Своими попытками помочь, не зная причины вы можете только усугубить ситуацию... .
Мне кажется, если вечером необычно сильно пукал, то сейчас у него болит живот. Может но-шпу уколоть, чтобы снять спазмы? А как в туалет он ходит? , есть ли расстройство? Все таки лучше к вету. Вдруг к вечеру ситуация ухудшаться и что тогда делать?
Дома никак. Если срочно отвезти к ветврачу, может еще успеет спасти.
Alyona Zybritskaya