Домашние животные
Спас вчера вот этого умника от гибели в мороз -30 градусов. Теперь он живёт у меня.
За что его выкинули - не понимаю.... он чистый, здоровый, очень умный - не понимаю, как от него можно было избавиться. Ему очень сильно повезло, что я спал с приоткрытым окном и услышал его крики с 8 этажа. Но и он тоже молодец - кричал очень громко, надеялся, что его спасут.

Вот этого мы с сыном забрали с улицы 1 октября месячным котенком с рахитом, голодал, по словам ветеринара, дней 10. У нас как раз начались первые холода, ночью почти до нуля доходило. Котенок сидел недалеко от дороги в обнимку с другим - мертвым котенком.
Было:
И стало:

Было:
И стало:

Галя Муратова(Кириллова)
Во-во, такая-же на диване спит щас)
****** *********
;(
Асель Мендыбаева
сиама))) красивая какая)))
Ника Литтау
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!
Вы добрый человек, не дали пропасть коту. Побольше бы таких людей - и мир был бы совсем другим. Удачи вам!
Да, кошак явно домашний, раз так спокойно лежит на клаве. Вы нашли друга, в этом жестоком мире) Удачи! ! !
вы молодец, побольше бы таких людей, прелесть какой, прямо пантерчик
Молодец.
Вот его товарищ по несчастью. . вернее товарка. . Тоже какой то идиот выбросил на мороз. Зато мы теперь только счастливы. Она оказалась большой болтушкой и егозой)

Светлана Боброва
Шикарная гимнастка!
Юлия Логинова
Красавица)) хахах у меня коты примерно так же спят)
Какой вы молодец! Дай Бог вам здоровья и жену-красавицу ( если нет ещё). У какой только мрази рука поднялась выбросить животное на мороз! Статья есть: за жестокое обращение с животными, найти бы этих уродов и наказать.
Галя Муратова(Кириллова)
Статья то есть, а в России от неё проку мало... Это в США, Англии, Франции за такое и посадить могут...
Спасибо вам за доброе сердце. Удачи!
вы оба МОЛОДЦЫ! удачи вам!
А может он потерялся? Во всяком случае и ему повезло, и Вам. Счастливой и долгой жизни Вам и вашему питомцу.
Куралай Дуйсекова
А можно поинтересоваться где сейчас -30? Просто у нас -1.
Может банально из окна десантировался. Поспрашивайте таки соседей, вдруг ищут, переживают.
Вы молодец!
Умничка :) я тоже спасла собаку от ужасного хозяина :) Вот он :)
Сейчас вот живет со своим другом :)

ну почему нельзя нажать 100 раз нравится, мне стократно нравятся такие люди!! !
Verka :*
и правда зачем только 1- раз можно нажать я бы 1000-раз нажалбы
ПОВЕЗЛО ЖИВОТИНЕ И ТЕБЕ УДАЧИ!