Домашние животные
Добрый день, подскажите пожалуйста если котята много спять это нормально или болезнь /??? за ранее спасибо
Да. Если они выглядят здоровыми. Маленькие котята всегда много спят.
Конечно нормально, они же маленькие, силенок у них мало, бывает прямо среди игры засыпает, где сон свалил, или даже когда сиську у мамы-кошки сосет. Во сне они сил набираются, вот подрастут месяцев до 3х-4х, тогда не остановишь, будут носиться как кометы и безобразничать. А потом месяцам к семи, снова перестанут много играть и будут дольше спать.
кошки спят около 17 часов в сутки
Сытый котенок-спокойный котенок, Ведь мы растем. Удачи.
Это нормально! Они большую часть своей жизни спят
Это нормально! котята должны спать 19 часов в день, а играть 4-5 часов вдень! Если у вас котята спят долго не волнуйтесь это даже хорошо, у них развивается организм!! !
Котята должны спать большинство времени (говорят они растут во сне ) , а остальное кушать и играть. А если думаешь что они болеют потрогай носик он должен быть холодным и сырым .
Это норма для котят всегда и щенята и котята когда еще малиши спят это норм )
Объяснить, почему котёнок постоянно спит очень просто – сон для новорожденного котёнка так же важен, как и для маленького ребёнка. Во время сна системы органов котёнка развиваются в более быстром темпе, а организм в целом набирается сил. Кроме того, именно во сне вырабатываются гормоны необходимые для роста.
Нееет вы что это же котята они должны много спать!
Похожие вопросы
- всем доброго дня))) подскажите пожалуйста про шотландского котенка
- Добрый день. Подскажите пожалуйста.
- Добрый день:-)))))Подскажите пожалуйста.Спасибо
- Добрый день. Подскажите пожалуйста. Всем сюда! Внутри!
- Добрый день. Подскажите пожалуйста с выбором породы. Мы с мужем живем в 3х комнатной квартире. Дача строится. Нам очень
- Добрый день, подскажите пожалуйста как мне успокоить 3-месячную кошку?
- добрый день, подскажите пожалуйста у меня погиб кот. я пытаюсь найти копие. похож ли он на породу русская голубая?
- добрый день! Подскажите, как назвать котенка? Он мальчик.. . Хочется прикольное и звучное имя. :)
- Добрый день!Подскажите пожалуйста по поводу воспитания щенка добермана.Вопрос внутри.
- Добрый день, подскажите пожалуйста, на самом ли деле так вреден сухой корм?