Домашние животные

Люди! Как заглушить боль?! У меня сегодня любимого кота (тайского сиамца) сбила машина, пошла искать и нашла...

В деревне кот должен гулять на улице. Он охранник дома снаружи и внутри. Не утрируйте. Своего котенка продала в частный дом. Вымахала котяра как собака. 12 лет котяре. Тоже таец. А это простите возле Химок перед мкадом. Загулы стабильные. В год два раза по пару недель. И кошка у родителей мужа только уличная, ее в дом занести нереально, она от ужаса в ступор впадает. Прожила больше 25 лет. И ничего не было там, ни ядов ни лишая. Кто за рулем, тому надо по мозгам.... в жилом месте гонять не глядя. Заглушить боль никак. Заводите другого, чтобы забить пустоту.
Виталина Соловьева
Лучший ответ
Лилия Комарова Спасибо за понимание, обидно, когда судят, не зная сути. Я и за компъютор села, чтоб боль унять и всё равно реву, капли не помогают. У меня второй котик есть, он другой породы и старше, кастрирован, а того-не успела, всё жаль было, такой толстенький и красивый был с ломаным хвостиком и голубыми глазками. Как его забыть? !
Какая там боль? Человек, выпускающий кота одного на улицу, без присмотра, обрекает его на мучительную смерть под колесами машины, в зубах бродячих собак, или на то, что он останется без глаз, выдранных другими котами, отравится крысиным ядом, нахватается блох, вшей, глистов, лишая и инфекций. И не говорите, что вы этого не знали. Просто вам было наплевать на своего кота. И результат не замедлил сказаться.
Лилия Комарова Спасибо за сочувствие и понимание.. .
а никак.. .
вы чего ожидали... такая смерть нормальное явление для свободношляющихся котов.
вы СЕБЯ жалеете... у ВАС болит... а кот???! как ЕМУ было больно умирать под колесами.. .
б... слов нет для таких горе-хозяев... .
Анна Волик
Елка, ППКС!
Viktoria Ogurlueva
Здесь вы сочувствие вряд ли найдете. Здесь любители животных собрались. А у вас животное погибло из-за вашей безалаберности и безответственности.
D E V I L ..........
Видно не такого уж и любимого.. . Кота жаль вас нет.
Я сама живу в частном секторе и кот гуляет на улице порой целыми днями, только вот я озаботилась огородить участок так, что бы ни кот ни собаки не могли выйти за пределы участка.
София Ларина
Лилия Комарова У меня высокий забор. У вас, наверно кастрированный кот, поэтому и не уходит далеко. Спасибо за поддержку и "сочувствие".Я вам искренне не желаю такой беды.
Домашняя кошка должна сидеть дома.
Лилия Комарова У нас частный сектор.
бедняжки!!!! в ветеринарку несите его
Aida Tezekbaeva
Елена Иванова В какую ветеринарку? Машина сбивает кошку навсегда.... бежал и нету.
Это ужасно как я Вам сочувствую. два года назад умер и один из моих 3 дня плакала, еще месяц только и говорили " а Боня бы так сказал сделал " " эх был бы Боня он бы так поглядел. " Но ничего не попишешь пришлось смирится время лечит, Очень Вам сочувствую. Когда мне плохо перед сном 30-40 капель валокардина. мне помогает и заснуть и успокоится.
Лилия Комарова Спасибо за сочувствие, реву как белуга и не могу взять себя в руки, поверить не могу, что такое произошло.
срочно вези в ветеринарку или вызывай надом они не дорого берут
Aidana Idelbaewa
Лилия Комарова Я его нашла уже остывшего на тротуаре.