Домашние животные

Как найти хозяина собаки?? Нашли без ошейника, есть клеймо!!

Gulnura Kubatbekova
Какой город?
Напишите мне в лс буквы клейма, помогу найти заводчика.
Альбина Кеньшенская
Лучший ответ
РКФ - Адрес:
Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 5 этаж
Почтовый адрес:
127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы:
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00 часов.
Телефон:
(495) 482-1529, (495) 482-1533,
(495) 482-1538, (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента
Кати Тархова
где нашли, сука или кобель.. ? так же в прошлом году нашел и себе потом оставил.. смотрите по базе клеймо-найдете питомник
вам главное прочитать буквы (это код питомника) , найти в интернете по нему номер телефона позвонить им. Они вам скажут телефон, а там скажете, что нашли пса с таким клеймом, дадут вам координаты заводчика (владельца питомника) , потом позвоните ему и уже скажете цифры- и так найдете хозяина .
Лариса Дивак
Клеймо РКФ состоит из 3 латинских букв и 3 цифр. Его буквенную часть, которая обозначает питомник можно пробить по базам клейм. Или позвонить в РКФ. Если только одна буква E а дальше идут цифры это клеймо СКОР.
Симпатичный пёсик, удачи с поиском хозяев. Наверняка его ищут.
@D
@igerim Duishenbekova
А если старый хозяин найдётся? Нельзя так делать!
Ада Губарева
По клейму ваще легко! Английские буквы означают клуб где зарегестрирован пес. Пиши буквы найдем!
А почему не старого хозяина?
а фото есть собаки
Есть хозяева, которые потеряли и ищут свою собаку. А именно ту, которая на фото. О каких новых хозяевах идет речь? Вы в курсе, что не имеете права отдавать чужую собственность в другие руки. Как минимум- это воровство! За него и реальный срок можно получить. Вы в полицию заявление написали о находке? Настоятельно, рекомендую созвониться с хозяевами и договориться о передачи собаки.
ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 7-921-796-40-14
Это мой пес! Пожалуйста!!!
Римма Гарш