Домашние животные
кого лучше купить кота или кошку?
Кошка дешевле, кот дороже, выберать вам...
Лада Тряшина
Чем кот дороже? Я ещё понимаю, если кошка дороже: ей кастрация в 2-3 раза дороже, чем коту, но едят и ходят в туалет-то они одинаково?
У нас у мамы - кот: шляется на улице сутками, приходит весь драный, в болячках и шрамах - дерёт всех чужих котов и не боится дать отпор собакам, жрёт много, в еде избирательный... Дома спокойный, но мрачноватый. У сына кошка - милая, спокойная, не балованная, ест всё, немного, с улицы приходит целая, гладенькая, красивенькая... Отлично ловит мышей. Но котят приносит регулярно...
Кошка менее хулиганистее
Карина Вайгент
С точностью до наоборот. :))
а есть разница? коту коки удаляют, кису оперируют. и всё.никакого пола
Я ЗА КОШКУ....

Коты более независимые, а кошка будет на коленях сидеть днями, а ночью спать на Вашей голове.
кота! однозначно! и кастрировать до 8 месяцев... лично я кошек не люблю за красные пятна на заду.. не красиво блин.. и вредный характер они ведь как и жеенщины поистерить покусаться любят -настроение их главный фактор
хотя слышала и такое что мужчине лучше кошку а женщине кота-у меня кастр кот я его обожаю он обожает меня-дело вкуса
кошка лучше, котят можешь потом развести, денег получишь, да кошки ласковее )))) в принципе выбор за тобой)))
Котика рыженького!!!! А кошки-бабы они и есть бабы....
Кого хочется больше
Кошку, кошки ласковее
Юлия Исаева
Нуууу нет. У меня иной опыт))
Такие вопросы задаются очень часто. Мой ответ всегда таков - кто больше нравится, кто ближе к душе того и выбирайте, у всех мнения разные.
Как душе угодно
хомячка