Домашние животные
у вас есть собака? какой породы? Какая порода вам нравится, какую завели бы?
нету собаки
Есть афган. Если бы условия позволяли, завела бы загородный дом с большим участком и еще несколько афганов)))
была собака метис спаниеля. завела бы золотистого ретривера
нет собаки
Какую завела?
Породу нужно подбирать очень индивидуально я лично- завела бы опять скотча или ягда
Я не сторонник заводить по движению моды, нужно знать- для чего собака, что от неё ждёте и хотите, тогда разочарований не будет. Чужие мнения- не подходят. На вкус и цвет товарища нет

Какую завела?

Есть - двор-терьер.
Завела (и заведу! ..лет через 10 =) ) бы ротвейлера ...
Хотела бы шелти)
Пока нет. Хочу лабрадора.
Ирина Лобынцева
Замечательная порода)

Такса, доберман и щенок САО)

Галина Т
И какого они пола? И как уживаются? Кто главный?
Была немецкая овчарка, заведу такую же.

У нас лабрадор-ретривер, другой и не надо.
Самку человеческой породы.
У меня дворняжка, обожаю её) Нравятся очень ВЕО, любимая порода.
Больше никого не хочу
Ирландский сеттер. Хочу дворянина терьеристого типа, волосатого, чтобы можно было стричь
Стаффа завела бы
Да вон, на аватарке морда торчит)) и ещё есть таксик. Нравятся почти все породы, обожаю немцев и восточников. Пока не хочу, двух носов достаточно))
Голден ретривер
У меня беспородыш среднего размера. Не поверите, лучшая собака на свете ;)))))

Собака есть, но мамина, порода русский чёрный терьер. Себе бы завила чау-чау, либо если мозги вправлю себе, акита ину.
Собака была, сейчас нет. Нравятся лабрадор и джек- рассел- терьер. Кане-корсо хороши.
Есть. Лично мой корги.
Хотелось бы аусси, бк, шелти, папильона или Малинуа
У меня дворняжки, но хотелось бы еще той терьера или чихуахуа
русский той, хочу еще одну такую же!

Далматин - друг и бля бесит.... как
Есть такса, хоти ещё хаски
есть. двор терьер. завут чебурашка. хороший охранник
немецкАя ОвЧаРкА))))))))))) Она очень умная все понимает легко дрессируется и охраняет дом лучше кавказца !!!
Джек рассел терьер. Это порода очень нравится. Порода очень подходит если в семье есть дети. Если обучить командам будет четкая собака. Веселый, смешной пес. ОЧЕНЬ умный, можно похвастаться каким его обучили умным. Не даст соскучиться))