Домашние животные

Недавно, в очередной раз, кстати, вычитал похожий бред про котов++(вн)

типа того, "что если кошка мурлыкает, то это не от того что ей по какйфу ваши действия, а от того, что она чувствует вас близко и хочет вас сожрать, типа хищник и вообще коты кроме презрения никаких эмоций по отношению к своим хозяевам не испытывают"... вот сколько ума надо иметь, чтобы от такое написать ???да у меня всю жизнь, с самого детства жили коты. причём на характеры совершенно разные и что-то никакого презрения в своё адрес я как ни странно ни разу за все время не ощущал... интересно что кто думает по этому вопросу...
Юлия Зотова
коты умнейшие животные, у моих соседей дважды загорался дом в деревне и если бы не кот их в живых небыло, мой смотрящий кот сразу подымает и требует порядка, а у тёщи был кот набросился на собаку в три раза больше её и отбил котёнка, а когда мурлыкают, они лечат
Мария Дончакова
Лучший ответ
Да ну, это и вправду несерьезно, вы правы. Кошка-то в основном мурлычет, когда пригрелсь и собирается удариться в крепкий кошачий сон. При чем тут "сожрать"-то?
Ketty Ketty
бред конечно
Татьяна Гендик
Я и не такое слышал. Малышева, например говорила, что кошки в постели мешают нормально спать. Ещё один полудурок написал, что кошки издают звуки лишь общаясь с людьми (не слышал как течные кошки котов зовут).
??
????? ?????
Galina 1996 ну Малышева она такая Малышева))))
Принимать каждый прикол за чистую правду - несусветная глупость.
Ljubow Windschuh
Питон вытянулся рядом со спящей хозяйкой, когда отключили электричество, чтобы согреться! А написали, что он примерялся - влезет ли она или нет по длине, перед тем, как сожрать её.
Пусть пишут, на то они и буквы, чтобы писать! Но мы то с Вами знаем, как оно на самом деле!))))))
Tatiana Moldovanu
Да, бред. Знаю одну историю... Когда умерла моя (не родная) бабушка, ее кот так затосковал, что ушел на кладбище и умер на ее могиле. Мы его через 2 недели нашли.
Эти люди которые пишут фигню про котов, они наверно никогда не держали у себя котов...
Вика Джигалюк