Домашние животные

а если к вам придёт собаку покупать подросток (16-17лет) вы продадите?

Нет, только с родителями и паспортом для заключения договора купли - продажи.
Алёна Александровна
Лучший ответ
ну в 16-17 лет многие выглядят взрослее своих лет, я ж не буду паспорт проверять
Я и взрослому-то далеко не каждому бы продала, далеко не все они знают, чего хотят и не все знают, как собаку воспитывать, а тут подросток, в основном подростки натуры ветреные, моим щенкам такие хозяева только во вред.
Мари Core
Нет, конечно!
Юлия Казак
вечер добрый !!!нет
Валя Розе
Исключительно после звонка родителям и личного разговора с ними. И дело не в том, плохой подросток или хороший. Пока его содержат родители, ответственности он не несет, поэтому с него взятки гладки.
Zarina* )
нет. И взрослому не каждому отдам.
Наталья Сливка
В зависимости какой подросток и какая собака. Если дворняжку у который есть только один-два шанса найти семью, я бы например, отдала хоть и подростку, но у которого родители знают о приобретении нового члена семьи. По телефону - категорически нет. От тонкости лапши, как говориться, зависит успех вранья. Да как вообще можно по несколько словечках, определить на сколько человек самостоятельный и относиться серьезно к собакам. Но вообще, договор делают с лицами 18+. Еще общаться надо с покупателями, узнать какие у них цели для заведении собаки, на сколько они готовы, и готовы ли вообще к собаке.
Нет, я бы не продала своего щенка. В 16 лет человек еще живет с родителями, т. е. собаку он принесет в их дом. Поэтому они должны быть согласны. Это раз. Деньги в таком возрасте тоже сами зарабатывают редко - это два.
Наша заводчик знала, что собаку покупают мне (16 на момент покупки лет) И кроме долгого общения всем вместе ( Мама, папа, заводчик, я), она еще потом со мной долго беседовала. и первые пару месяцев, кроме переписки с мамой по почте, часто звонила мне и узнавала про щенка.
Ну понятно, что в документах владельцем стоит мама.
Альфия Акиева
Динара Акишева адекватный заводчик вам попался!
Только если придёт с родителями
С родителями да, без нет.
Если не разрешат, то на улицу выкинут, а песика жалко.)
Смотря, по виду подростка, пообщайтесь с ним, спросите для чего собака, возьмите его номер телефона, и будете иногда звонить спрашивать, как собака, что с ней) Ну будте осторожны! СЕЙЧАС МНОГО УБИЙЦ ЖИВОТНЫХ ((((
Динара Акишева симку с номером можно выкинуть, а понаврать можно с три короба
Продадим
Инна
Инна Приходите :))