Домашние животные

Каких животных человек содержит дома? Для чего ему это нужно?

Эн
Энигма
разных держит животных-кто то собак и кошек, кто то экзотику и цели разные-от хобби, до применения по назначению, к примеру охрана
Рита Рита
Лучший ответ
сильные независимые женщины предпочитают котиков
Я не знаю для чего я дома содержу пыл, а ты уже про животных спрашиваеш: D
Собаки, коты приносят удовлетворение, являются прекрасной отдушиной, и приносят уйму удовольствия:)
Я лайкну запись выше)
ИХ ЗАВОДЯТ ДЛЯ ХЗ ЧЕГО
Человек содержит дома домашних животных. Если человек живет в деревне, то он может содержать корову, коз, курей и так далее. Эти домашние животные дают человеку продукты питания. Молоко, мясо, яйца, шерсть. Человек заводит, например, собаку для защиты и охраны дома. Кошку — для ловли мышей, к примеру. Или просто потому что нравится это животное.
Например, кошка. Кошки издревле выполняли одну из самых важнейших функций — защита урожая и имущества человека от грызунов. Ну про красоту, грацию и т. д. служившими источником восхищения и вдохновения людей и говорить нечего) ) А сейчас кошка — это релакс, целитель, психотерапевт — тоже достойная и важная роль в современном мире
Анна Миллер Спасибо а можно кратко
спасибо всем)
тараканов