Домашние животные

мой котенок очень агрессивный! что же будет дальше????

остепенится со временем, к сожалению детство быстро проходит, а с ним и проделки, курьезы веселье.. . не успеете оглянуться рядом с вами будет серьезный котяра, которому не до глупостей фсяких...
Диана Коваленко
Лучший ответ
Пока что он очень агрессивный котенок, а потом будет очень агрессивным котом или кошкой
Ляна Просто
Дальше кастрация или усыпление. )
у каждого животного свой характер как и у людей но коты тоже поддаются воспитанию
А дальше он Вас сьест!
Если есть в доме дети катигорически зпретить его мучать, мять только гладить! И вообще побольше его гладить, хвалить потом замучаетесь лучше его переучить когда маленький потом это практически невозможно
Марина З
вырастет и станет спокойней, с моей кошкой такое же было, вечно зубки и когти показывала, щас степенная такая - важная.... выросла и все...
Он маленький и поэтому не различает что можно а что нельзя ...отсюда непонятная агрессия.. .
будет он постарше будешь писать мой кот спит два дня это нормально=))
беги
ДАльше сьешь иво! ! А то он вырастет башой башой и съезт тибя!
Котята все игривые, когда выростет успокоится а сейчас терпите, дальше будет легче!
Na
Naz.m_93
Если он маленький и агрессивный, то на это повлияла либо порода, либо прежние хозяева. Но в последствии, если обстановкав вашей семье будет хорошей и тёплой, то всё будет нормально.
если он ещё маленький успокоится а если не очень может у него чтото с нервной системой не так