Домашние животные
Чем вы кормите кота? Чтоб он не болел? Чем кормили прежнего и сколько лет он прожил?
Кошка наша прожила 23 года, что сами ели то и ей давали.
Моей кошке 14 лет. Ела Вискас, теперь ест Шеба, Гурмэ, любит курицу, свинину. Когда готовлю, всегда ей даю.
Свою 10 месячную бриташку кормлю сухим кормом НУТРАМ и ещё даю отварную куриную грудку с бульончиком ( в разные кормления, не всё сразу). Раньше котик был черненький с беленьким, кормила, дура, рыбой с геркулесом. Шикарный был котея. В возрасте 7 лет заболел МКБ. В 8 лет умер. Раньше и к ветеринару было не попасть и кормов хороших небыло. Это были лихие 90. Потом у меня был Рыжик. Тоже беспородный. Интернетом и компом ещё не владели, информацию нужную взять было негде. Кормили ВИСКАСом, сырым говяжьим сердцем, мяском сырым, курочкой, почками. Однажды отравился покупным фаршем. Вовремя успели к ветеринару, спасли кису. Но поджелудочную он сорвал и, как результат, через полгода после отравления - сахарный диабет. За 5 дней кота не стало, не смотря на активное лечение. И вот теперь эта прЫнцесса, любимка, наша отрада, бриташка Аришка. Очень трепетно отношусь к её рациону. Только хороший корм. Она для себя выбрала НУТРАМ. Скоро перейдём на НУТРАМ для взрослых кошек, ей же скоро годик будет.

Прежнего кормили со своего стола. Прожил 19 лет. Теперь кошку кормим и мясом, и рыбой, и кормом "Проплан", и яйцами, и сметаной.... Выглядит Мура Котофеевна шикарно...
Вискас,
Екатерина Филиппская
Фрискис намного лучше!
Дарья Мирошник

Ниночка Токарева
+1 вискас хороший корм
мама по незнанию кормила кота рыбой и он умер в 8 лет от мкб. это было10 лет назад когда взять информацию по кормленю было почти негде. щас вам тут чушь насоветуют. читайте лучше здесь http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html http://mauforum.ru/viewforum.php?f=133
Прежнего кормили рыбой а потом кормом так как рыбу оказывается нельзя. Потому что коты охотники а не рыболовы. Прожил 19 лет. Сейчас котёнка кормим тем же кормом которым кормили того. Корм называется ONE. Ещё иногда покупаем Royal Kanin просто он редко у нас есть в магазине. Котёнок не разу не болел уже 2 годика исполнилось. Довольный и активный:)
Elena Kapaeva
Рыбу можно, но не часто. А корма хорошие. Здоровья вам и вашему любимцу!
Alina Palagina
Коты охотники и рыболовы. Рыбу можно но без костей (филе).
Многие, во всяком случае, мои знакомые кормят кошек со своего стола. И последние живет долго, при чем не болея.
вискас сочные кусочки с кроликом и индейкой. 14 лет и ещё жив.
Elena Kapaeva
Вы наверное тоже питаетесь одними "бичами"?