Домашние животные

были ли у вас коты долгожители? сколько лет они прожили?

Или здравствуют до сих пор)))) моей кошке20 годиков))
Ого, у вас долгожительница. А у нас таец был, умный, ручной и ласковый с хозяевами, но очень драчливый с котами уличными - гулял только на шлейке, но часто сам срывался и устраивал драки. И еще много опасных моментов было. По своей глупости погиб - заразился инфекцией, и в итоге прожил 11 лет, хотя мог бы вполне как ваша киса прожить если бы не характер.
Сейчас британец живет уже 13-й год, пока это рекорд для нас
Ольга Чеснокова
Лучший ответ
Первый кот прожил 18 лет, второй - 17,5. Нынешнему летом будет 7 лет... Все они на фото :
Инга Стоянова
Надеюсь, что долгожитель у меня живет прямо сейчас. Коту 16 лет и помирать пока явно не собирается, надеюсь, что протянет еще долго
Елена Досаева
14 лет... старичок был совсем
Айгуль Д.
21год..
Знаю кошку прожившую 18 лет, но это далеко не рекорд. Нашей кошке летом 12 лет, судя по виду и поведению собирается жить ещё столько же)))
Елена Тучак
Моей 15 и точно проживет ещё долго
Лет 15 у мамы живёт, причём брала её не котёнком. По шкафам только так прыгает
Алёна Монахова
У меня таких не было. Первый кот умер в 5 мкб. Второму только 1 год сегодня исполнился.
А вот у тети кот прожил 21 год, в последние годы кот плохо уже соображал, гадил везде и болел сильно
У друга в деревне кошка прожила 25 лет.
У тетки кошка прожила 24 года. Ни разу не была на улице, ни разу не рожала котят (нестерильная).
Нашему семь будет когда-то в августе, молодой еще.
Евдокия Буряк
У знакомой редкий гаденыш жил, по-моему, больше 20 прожил.
Когда я был маленький, к нам прибился кот. Он тогда уже был немолодой, но после это этого прожил у нас ещё 14 лет.
Ну я думаю, что он в порядке 20-ти лет прожил
У знакомых почти 20... Но совсем дряхленький: ( Не может на диван запрыгнуть и лишился зубов....
Нашей кошечке уже 14 лет, так она ещё умудрилась и котят родить этой весной
моей кошке сейчас 18