Домашние животные
Что с кошкой? Как её лечить?
У кошки частые запоры. Прежде, чем сходить в туалет она громко мяукает (скорее всего ей больно). Питается сухим кормом и мало пьёт. Кошке 3,5 года. Сегодня почти ничего не ела. Вечером один варёный куриный желток съела и всё.
Вы что все с ума сошли, вы знаете из чего эти корма делаются, там химии больше чем в банке с йодом, не корми ты кормом кошку если не хочешь с ней попрощаться раньше времени. У животных из за корма рак бывает, рак, лёгких, печени, селезёнки, желудка а потом просто умрёт и всё. А что бы у кошки запора не было свари ей риса маленькую кастрюльку, ей её на неделю хватит, ну моей маленькой кастрюльки хватает на 2 дня как максимум. так вот дай её варёный рис а если есть его не будет то к нему свари 1 маленькую рыбку и перемешай рыбу с рисом, и дай это кошке, рис укрепляет желудок и улучшает его, ну а если не поможет дай ей молока как можно больше, у меня 1 маленькая чашка молока и понос будет весь день, я аж за ней с горшком хожу весь день.
Вот вареный куриный желток и заткнул ей все отверстия. Если кормите кошку сухим кормом, она должна пить много, примерно чашку в день. Дайте молока, может оно ее слегка облегчит.
Ну наверно это к ветеринару?
Добавляйте немного масла в корм, если запоры
если кошка мало пьет то кормить ее сухим кормом не реккомендуется. либо влажный корм либо натуралка. об этом на всех кошачьих форумах пишут
Непроходимость кишечника. К ветеринару - однозначно.
Надо к вету. Пролечить надо
Вы чем кормите её(его), вискасом и китекетом не бось, если кормить эти, то размешивайте с какой не будть кашей, какой решать вам. Здоровья подправьте ей сначала, удачи.
Оксана Титова
"Если кормить этим", то лучше сразу отезти на эвтаназию. Гуманнее. http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Ничка Маклакова
В вискасе и китикете и так мяса нет, это самые поганые корма, а вы ещё предлагаете кашей разбавлять. Зашибись совет. Каша кошкам не нужна.