Домашние животные

Чем можно успокоить кошку? В 5 утра как бешенная бегает, даже тапок не помогает! Спать хочется же!!!

Золотой пендль - на улицу погулять!
Дарья Шепелева
Лучший ответ
На балконе закрой.
да просто накормите! у меня две кошки и по утрам бесятся- есть хотят
Ан Астарта .
Надо днем выматывать и не бить.
,Макнуть в ведро с ледяной водой.
Весна.... Конечно уже поздновато, но купите в ветаптеке таблетки или капли типа "Конрасекс", подавляющие у кошек желание гулять... Правда их нужно давать уже с началось весеннего беспокойства у кошки. Но всё рано, всё еще можно исправить... Я уже по своей замечаю время появления желания, и уже лет 6 сплю спокойно))))
Marina Khelil-Ogly
можно схватить ее и намазать ей лапки сливочным маслом. это безвредно. пока она будет вылизываться, у вас есть шанс уснуть))
Екатерина Шанаева Ух, хитро как
Я иногда только конечно ее мочу водой. Пока моется уже не хочет бегать а у меня их три. Они по одиночке то не бегают... лошадки ...радуйтесь что с ней все хорошо... ведь если она будет лежать и болеть и при этом вв будете высыпаться ну это как то не совсем человечно
Закрыть в ванной или в туалете - накрыться одеялом с головой. :-)
К себе в кровать, укрой одеялом и держи, не отпускай. Со временем перестанет вырываться и уснет.
Не позволять дрыхнуть вечером, играть активно с ней перед сном, тогда будет спать до утра
У меня кот носится как сумасшедший ковры все вверх дном я либо с собой ложу хаха) либо закрою либо под сраку ногой))))
Она кота хочет. Выпусти её погулять
Svet Orlova