Домашние животные
Меняю уже третьего кота, не один не ловил мышей, кошек тоже брал тоже самое, куда делись нормальные кошки ?
Сейчас четвертый котенок, ловить не будет выброшу, не везет с кошками.
Ловить мышей котят обучает мама-кошка. Поезжайте в какую-нибудь деревню, и поищите кошку с котятами не моложе 3-5 месяцев, которые уже научились ловить мышей и птичек для пропитания. Купите котенка у хозяев, и он стопроцентно будет ловить мышей.
Трололо? Это не вам не везёт с кошками. Это кошкам не везёт с вами.
Лена Яровенко
Вот вам тоже с мозгами не повезло... а кому то с кошками
Ну ненаю, у мя кошка..., даже мухи не уходят живыми
Коты мышей ловят очень редко. Надо брать дикого подзаборного котёнка. И... НИ КОГДА не кормить всякими кормами. Если кошку кормить кормами из зоомагазина мышей она ловить точно не будет.
Может не тех берете..? Я просто слышала что хорошо развиты навыки охоты у кошек и котов у которых вытянутые мордочки и сухая конституция... больше у них от природы что-ли заложен этот инстинкт... моя на раз ..наловит и разложит везде... бе (((кровяка кругом (((
Мышей заведи для начала
есть кошки крысоловы, есть мышеловы, а есть просто домашние киски, научиться ловить может только у мамы, надо брать кошку из деревни, от мамы которая умеет ловить
Лена Яровенко
Да думаю деревенского надо
***
Это кошкам не везёт с вами. Сам лови мышей, герой.
***
Брать котенка надо от кошки крысоловки.
мы кошку на улице подобрали в деревне котенком, видимо все лето сама по себе жила, так она ловит, правда мы ей долго желудок лечили, она черная, сухая и маленькая, и очень кусачая, надо брать котят от кусачих кошек. были в гостях там кошка шипит дерется но когтей не выпускает, воспитанная я удивилась сильно что такое может быть.
моя кошка даже кролика ловит
куда делись нормальные кошки ?
А откуда взять нормальных хозяев? (((