Домашние животные
Недостатки дворняжек С какими недостатками беспородных собак можно столкнуться после заведения такого питомца?
Мадемуазеля собачку завести решила?
Карие Вишни)
Думаю.
Ну, хвост, например, не в ту сторону загнут, или уши не под тем углом... Да какая, собственно, разница!
И в потомстве - неизвестно, чья порода проявится.
с непредсказумой наследственностью, со всеми вытекающими
Склонность к побегам, трусость.
Здоровые будут. Но от чумки прививку надо поставить.
Дворняжки самые преданные зобаки.
Дворняжка может быть такой дурой, что никакая дрессировка не поможет.
Самостоятельны, не слишком привязаны к человеку. Смогут сами принять решение, которое им надо, не заглядывая вам в глаза. Отдалённы от человека, держат дистанцию. Не слишком эмоциональны.
Непредсказуемый характер - самый настоящий бред. Возьмёте беспородного щенка, воспитаете его и всё будет в порядке. Недостаток скорее в том, что они трусливые. Может не все, конечно...
А размер приблизительный можно ещё в щенячестве определить. У меня беспородная собака и меня в ней всё устраивает.
метис-смесь самых невообразимых качеств... воспитание и любовь сделают вашу дворянку самой-самой... у меня дворянки, кстати
Излишняя трусость, агрессивность, брехучесть, склонность к побегам. Да что угодно, как и множество положительных качеств.
Юлия Башкардина
ой, злобность, брехучесть и агрессивность-это той-терьер из нашего дома... писец полный...
Как воспитаете, такая и будет собака. Это не зависит от породы или её отсутствия. Нет существа преданнее собаки, и ей плевать на свою породу, для неё хозяин важнее . Собака будет любить хозяина любого: бедного, богатого, худого-толстого, молодого или старого, любой национальности. Так что порода-это пустяки. Собака -это всегда хорошо.
Дворняга-это лотерея. У заводского разведения собак, как правило, нет наследственных заболеваний, плюс дворы трусливы. В общем, если серьезно заняться, и двору можно подкорректировать характер. Чем я и занимаюсь со своим. Адаптация, кстати, у двора проходит горааааздо дольше, чем у заводских. Мой до сих пор работать не хочет, вот будем стараться дальше
мне кажется, что дворняжки самые беспроблемные собаки во всех отношениях, но воспитывать все же надо
с не какими
непредсказуемый характер, размер, и неожиданные способности.
психика - потому что не известно от кого повелись щенки, так же наследственные заболевания неизвестны.
Я бы сказала так, смотря где возьмете, в каком возрасте, в каких условиях он рос, просто была у меня дворняшка, в детстве была подброшена строителям на стройку, так раз был сезон дождей, так вот собаке 6 лет сейчас где то, до сих пор боится улицы а если дождь вообще не выгонишь в туалет сходить
Дворян очень умные собаки. Как воспитаете, такой она и будет
Непредсказуемый размер, характер, но в основном эти собаки очень добрые и преданные