Домашние животные

Собака не хочет кушать

У меня мини йоркширский терьер.
Он не хочет кушать. За сегодняшный день ничего не ела. Вчера чуть чуть поела. Помогите пожалуйста. Что делать?
Отнесите её к ветеринару.
Татьяна
Лучший ответ
поест сегодня по любому уверен.
а пьёт нормально7
Вера
Значит сыта!
выпить дай ей...
а чем кормите? сводите ее к ветеринару
У меня кот тоже в свое время это не ел то не хотел, я завела еще 2 собаки... теперь все едят хорошо, кто успел тот и поел.
Юлия Ильинична
Моя тоже не хотела... сухой корм, а вот, курочку, телятинку, крольчатинку - без передышки бы ела, ела, ела. Такая крошечка, весом в один кг. Ела и какала, ела и какала. Чуть, не заработали КОЛИТ. Теперь, вот уж, четвертый год ест эуканубу, хиллс, фармину. Замечательное пищеварение!
прочитала все ответы, так и не поняла, благодаря какому собачка стала кушать.
Нина Рылькова
может проблема в корме или она напугана попробуй сменить корм
Настя Клюпа
Ждет хорошей порции мяса... дичь желательно.)
смените корм
А*
Анса ****
Возможно у ниё глисты - один раз в три месяца надо пролечивать и от блох тоже.
Оля Чазова
ЕСЛИ СОБАКА ИГРАЕТ И ВЕСЕЛАЯ-СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА ИЗБАЛОВАНА. А ЕСЛИ ОНА ГРУСТНАЯ И СКУЧНАЯ, ВЯЛАЯ-НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЕТЕРИНАРУ.
по попе дай =) к вету конечно
влить ей 30 грам водки старый и проверенный метод.
Ветеренар поможет
Эрика Мазур
а глисты травили???
Лариса Сизова
Сначало надо идти к ветеренару и спросить почему она не ест, или самому кормить ее из шприца, развести там корм и кормить. Как я делала....
Обратись к ветеренару)
Обязательно осмотрите ее, что бы не было клеща!!!!
Света
стресс, отравился, не голоден (у меня так бывает), что-то случалось в эти дни вообще?
поездки, оставили дома, с кем то, чего - то испугался?
видать заболела ( к ветеринару надо )
а можно вопросик а она в туалет ходит нормально и играет просто у меня есть предположение очень плохого и ещё вопрос у неё с пасти ваняет ?
Ветеренар нужен .
Отравилась
Оставьте ее голодать. Она захочет есть и сразу все съест, что дадите
Той терьер плохо ест

Здоровье той терьера во многом зависит от его правильного питания. Хорошо сбалансированный и успешно подобранный корм продлевает жизнь вашему питомцу, позволяет быть здоровым и жизнерадостным.

Человеческая еда не для той терьера.
Это только для той терьера
Сводить к ветеренару.
Что-ж поделать нужно заставить поесть ато сдохнит от голода. Либо атровилось сделай промывание кишечника
к ветиренару
Сводите ее к ветеренару
Elina *
Здравствуйте Николай! Страшно какой бред и советы дают Вам в ответах! Люди перестали чувтвовать и сострадать, Жаль пока это не касается их самих и их питомцев!!!!
У Вас Йорк, классная собака. Хотите, чтобы Ва член семьи прожил с Вами долго счастливо и пхорошо. Запомните СОБАКЕ как и человеку нужно хорошее питание.
Если Вы хоть на миг заметили, что собака не поела, это первый признак заболевания или его предпосылок к нему. Первое, нужно дать собаке обильное питьё...миска с водой долна стоять в зоне видимости собаки, второе нужно срочно измерить температуру. Температура тела собаки является важным показателем ее самочувствия. При появлении признаков недомогания измерение температуры щенка или взрослой собаки. В норме температура у собак обычно несколько выше, чем у человека. В среднем температура тела взрослой собаки составляет 37,5⁰ – 38,5⁰ C. Ну и дальше телефон ветеренара, как миска с водой у собаки должен быть в зоне видимости хозяина.
В вашем случае, я бы не радовался тому, что Ваша собака поела. Посмотрите калл и мочу.... если цвет с бронзой или жёлтый срочно в ветеренарку, Если какашки шарики не давайте собаке кости.... И т. п.
наблюдайтесь у доктора
Поест когда захочет
потом поест
Захочет пожрёт.
У меня собака иногда тоже капризничает с едой)) Я ей говорю: "Рекси ешь! "(Это ее кличка), то она тут же начинает наворачивать за обе щеки все то, что я ей положила)))
Кормить йоркширского терьера надо кормить натуральным кормом, утром - творог, вечером - варёная курица или говядина или индейка с тёртой морковкой и гречневой кашей. Если не хотите баловать собаку советую купить таблетки от глистов, или сводить к ветеринару. Удачи с собачкой*).
Какое облегчение:) Кушает... Только теперь вы будете осторожны, правда?
потомучто не хочет
у меня тоже было ( возможно это глисты
Таким крысам только помои подходят!
Нина
к ветеренару надо
Может живот болит (((
к ветеринару надо
Возможно собака чем то расстроина или обижена. Не обращай внимание это пройдёт. У меня с котом такая же фигня!.
Olga Petrichenko
у меня такое уже случалось возможно у неё растройство желудка у меня той только по этому целых два дня не ел
Собака заболела. У меня спаниель ест траву длинную (когда ни ест) и потом нормально
Купите шокер