Домашние животные
чем кормить собаку если у неё плохо переваривается пища и он начинает поносить???
Судя по вашим комментам, у собаки возможно дисбактериоз, этим часто грешат собаки, выращенные на одних сухих кормах. Пропоите ее тем же бифидумбактерином, и корм холистик подберите. Одно из кормлений замените сырой говядиной.
а чем вы кормтие, вы же даже не написали
подбирается корм и на нем собака сидит
проглистогоньте. Сложно накормить чем-то таким собаку, чтоб у неё несварение случилось.
Ищите вменяемого ветеринара.
А почему плохо переваривается? Диагноз какой? Каким кормом кормите?
1 - узнать причину, т. е. бегом к ветеринару
2 - какое питание сейчас, объедки со стола? Тогда и первый пункт нафиг, просто перевести на хорошее питание
3 - На время разборок от чего и почему, давайте лечебный корм для проблемного пищеварения
Попробуйте давать сухой роял конин для собак с чувствительным пищеварением--нам очень помогло.
В качестве профилактики и предотвращения поноса, рвоты общего угнетения организма, поднятия иммунитета, улучшение обмена веществ могу посоветовать Лактобифадол вещь шедевральная. У моего Собакина постоянная аллергия была неизвестного момента. Все анализы были отличные сколько кормов перепробывали, натуралку, а один вет посоветовал нам Лактобифадол или Ветом1:1. И вот весна и никаких проблем у нас нет. Спектр действия этих препаратов обширен почитайте сами и попробуйте. Химии в составе нет.
попоите ее отваром дубовой коры пару дней (охлажденным разумеется через пипетку, пбо горький) и с собакой через 2 дня все будет в норме. это рецепт ветеринара, мы ходили и так делали, это я не выдумываю. Дубовая кора продается в любой аптеве. поить 3 раза в день.
Кормом для собак, мясо им давать нельзя, можно каши с кормом перемешивать, а лучше сходить к ветеринару и не задавать тупых вопросов безответственная *****.
Татьяна Дитлер
вообще то была у ветеренара и проверяла желудок так что за языком следи
рисовая каша с нежирным куриным бульоном
Накажите её! Она вам так пакостит.
Берете собаку, ведете в ветеринарную клинику, обследуете и по результатам обследования ветеринарный врач подбирает вашей собаке рацион и медикаментозное лечение.
Тут вам насоветуют такого, что потом консилиум из ветврачей не разгребет проблем.
Татьяна Дитлер
была в ветеренарке говарят надо сухой корм подберать
Ну уж явно не тем чем кормили до этого. Отравилась ваша собачка. Прописывайте в гугле "диарея, понос у собаки" и миллион сайтов вам в помощь