Домашние животные

У меня был хомяк я заним не следила вообще я его к бабушке он там и умер и я хочю нового хомяка как уговорить?

мама злая капец
Хомяк — животное, о котором говорят только в прошедшем времени. Заметил, что ни разу не слышал фразу "у меня есть хомяк", всегда это "у меня был хомяк".
Вита Клименко
Лучший ответ
Тебе нельзя заводить животных!
Татьяна Кулакова я буду следит
раз не следила-не надо тебе никакого хомяка
Ольга Кадырова
Зачем новый хомяк? Еще одного уморить?
Анна Яковлева потом появится "Умер 2 хомяк, я о нем не заботилась. Хочу собаку, но мама против. Как уговорить? "
Ты за ним не следила и не будешь, только так говоришь. Мама права, что запрещает.
Маша Нечаева
такую прелест заведи себе)
Амина Абдисаттарова Чтобы тоже сдохла?
Иди уроки учи, и это не мама злая, а ты.
фу! вот тебе и не надо хомяка. издевательница над животными! за тобой не ухаживать
посмотреть как ты попляшешь
Татьяна Кулакова знаеш нелезь не в своё дело
Ксюша, извини, конечно, но тебя к животным нельзя подпускать. Зачем тебе заводить животное, раз ты не сможешь за ним ухаживать? Хомяки, как и другие животные, это не только милые игрушечки, с которыми можно пофоткаться, но это в первую очередь живое существо, которое требует внимания!

А вообще вопрос похож на разводку.
Viktoria Eshina
Не мучай родителей и хомяка! Ты Дарла скорее чем любительница животных. Вот я за своей морской свинкой ухаживаю, а если и забываю иногда убрать, то (как это не странно) извиняюсь перед ней и угощаю ее чем то вкусниньким. Помни, что животное такое же живое существо как и ты, и это не игрушка! Возможно родители уже говорили тебе, но похоже ты не поняла, так что я напомню тебе.