Домашние животные

Помогите какую породу завести если дома 2 кошки

Хотим купить собаку с мамой она должна быть бодрой не слишком большой и не слишком маленькой чтобы не обижала других животных в доме Если можете назовите примерную цену
Папильон цена от 30.000 т. р. Кит. хохлатая цена от 25 т. р
Asylarman_Inter Жанна Мырзаева
Лучший ответ
Любой щенок при воспитании уже взрослых кошек.. дома будет просто само послушание.. Так что берите любую породу.. уживется.
пудель, коккер спаниэль.
Ирина Кас
А кошек мало? Их пожалейте...
Да вы че там зоопарк хотите сделать. Соседей мне жалко ваших
Наташа Богачева у нас нет соседей а собака для младшей сестры мы ничего не можем поделать с мамой пытались отговорить хорошо кошки не плодятся
Сам не выведись
_** Н@стюше4К@ **_
А если коты будут лезть?))))
Alina Iskakova
Пудель. Очень умные, 3 разных размера есть. Вам кошек мало что ли?
Наташа Богачева Собака для меня у сестры кошка у мамы кошка у папы хомяк у дедушки рыбка и у бабушки рыбка мне последней на день рождения собаку должны купить
Наташа Богачева Просто у нас в семье у каждого животное есть принято в семье так чтобы ответственность большая была
У меня всегда жили кошки с собаками вместе. Никто не дрался. Пинчеры, мопсы, пудели, кто там еще был...
Только собаку-то выгуливать придется. Готовы к этому? :)
Пудель карликовый, средний.
У вас уже есть домашнее животное из семейства кошачьих, и вы хотите добавить к нему собаку? Существует несколько пород собак, которые хорошо уживаются с кошками. Однако, помните, что в каждом правиле есть исключения. Убедитесь, что вы правильно заботитесь и знакомите ваших собаку и кошку. Обращение за помощью к кинологу также может сделать знакомство более безопасным.

1. Золотистый ретривер

Это не просто красивая порода, но и хорошо уравновешенный прекрасный семейный питомец. Золотистые ретриверы обычно хорошо ладят со всеми кошками и даже любят проводить с ними время.

2. Бишон фризе

Какие собаки любят кошек

Эта порода известна во всем мире за свой беззаботный характер. Эту собаку, кажется, не возможно не полюбить, так что кошка для нее не должна стать проблемой.

3. Лабрадор-ретривер

Собаки, любящие кошек

Как и золотистые, лабрадор-ретриверы являются отличными питомцами со всех сторон, в том числе и с кошками. Поэтому, пока лаб не думает, что ему нужно добыть вам кошку, он, без сомнения, будет ладить с ней.

4. Папильон

породы собак, любящие кошек

Эта легкая собачка была выведена для дворянских кругов. Она обожает людей, всегда счастлива, а также быстро приспосабливается к любой среде обитания, в том числе и к дому с кошками.

5. Кавалер кинг-чарльз-спаниель

Кави часто описывается как надежный компаньон для детей, который по-настоящему привязан и любит свою семью. Эти собаки являются буквально суперидеальными домашними животными, которые прекрасно уживаются с кошками.

6. Мальтийская болонка

Порода известна своим нежным и мягким характером, что делает ее великолепной семейной собакой для любой семьи. Просто убедитесь, что кошка сама не будет задирать ее!

7. Мопс

Мопс - это хорошо адаптируемая маленькая собачка, известная во всем мире за свой дружелюбный характер. Пока ваш мопс будет получать достаточно внимания, он, безусловно, не будет против, чтобы поделиться с кем-то своим домом.

8. Бассет-хаунд

Бассет-хаунды имеют репутацию ленивых собак. Вероятно, им просто не хватает сил, чтобы ходить за кошками, но большинство из них прекрасно уживаются с кошачьим соседом.

9. Ньюфаундлен

Этот нежный гигант дружит с любыми животными. Выведенные для защиты домашнего скота, они, кажется, готовы дружить и защищать всех, включая кошек.

10. Немецкий боксёр

Игривые и оживленные боксеры хорошо уживаются с кошками, пока те не выступают против собак, которые хотят играть. Если ваша кошка хочет такую собаку, которая будет ее игнорировать, то немецкий боксер, вероятно, не является лучшим выбором. Но если ваша киска любит участвовать в играть, то она быстро подружится с боксером.
если возьмёте щенка уживётся. в книге про кошек читала, что есть два хороших варианта -1 когда кошки или кошка взрослые, а собака любой породы щенок. 2 вариант вы уже опоздали это взять щенка и котёнка или котят в одновременно и вместе их растить.
Олеся Беспалова мне кажется если взять маленьких котёнка и щенка, то когда вырастут, не разлей вода будут.
Прямошерстный ретривер

цена: 20-40 тыс. р.
вес: 27-32 кг. рост: 56-61 см.
Мопс

цена: 5-25 тыс. р.
вес: 6-8 кг. рост: 25-28 см.
Лабрадор ретривер

цена: 10-56 тыс. р.
вес: 25-36 кг. рост: 56-61см
Английский сеттер

цена: 10-40 тыс. р.
вес: 23-30 кг. рост: 61-64 см.
Золотистый ретривер

цена: 10-30 тыс. р.
вес: 25-34 кг. рост: 56-61 см
Ирландский сеттер

цена: 5-40 тыс. р.
вес: 27-32 кг. рост: 64-69 см.
Курчавошерстный ретривер

цена: 10-15 тыс. р.
вес: 32-45 кг. рост: 58-69 см.
Новошотландский утиный ретривер

цена: 30-50 тыс. р.
вес: 17-23 кг. рост: 43-53 см

Ну и пудель тоже хорошая порода собак.
Тина Кохан
Курильский бобтейл, очень дружелюбные
E N