Домашние животные

А вы влюблялись в породу (собаки) с первого взгляда? )

да, я влюбилась в породу лабрадор ещё когда была маленькой и гуляла в овраге, увидела большую чёрную собаку, которая смело и быстро ныряла в воду и приносила хозяину палку, а потом хозяин разрешил мне её погладить ...она была мокрая и грязная, но очень горячая, без остоновки виляла хвостом и смотрела на меня своими говорящими глазами.... тогда я зразу решила- лабрадор и больше никто другой!! !
ещё больше я полюбила эту породу с тех пор как у меня появилась Марта

а ещё я просто обожаю кане Корсо... в эту породу я тоже влюбилась случайно... первый раз увидела год назад- большого тигрового кабеля Жо, а потом ещё и Серебристого Юни... ах... красота и сила в одном теле!
До-5 До-5
Лучший ответ
да немец
Я влюбилась по уши в Йорков. Просто божественная порода!
Я обожаю всех собак и когда иду по улице страдаю, что им холодно и голодно.

Это моя любимейшая порода! И хотя сейчас у меня живут собаки другой породы - бассет-хаунд для меня самая -самая порода!!!!
Мы увидели мужчину с боксершей возле магазина. Влюбились в неё сразу. Взяли от неё щенка-тоже девочку и ни дня не пожалели! Супер! Боксёр-лучшая порода!
Чау-Чау.... просто лапочки))
Да. Трижды. В Голден ретривера. Таксу. Йорка. Все три мои собаки)))
В алабая - сразу и на всю жизнь...
Лена Урбанович
Я 8 лет назад влюбилась в таксика, назаводила аж 3х))))
Corina Scortesco
Да! На выставке влюбилась в гриффошку, сначала визуально, а потом и в характер! Теперь, когда я с ней гуляю-вижу как влюбляются в неё.
Да, влюбилась в фото щенка Алабая, а после завела себе
Я с первого взгляда влюбилась в среднеазиатскую овчарку.. . Мне нравятся любые собаки, если они огромные и с квадратными мордами :) Вот будет у меня свой дом, тогда заведу себе такую... *

*размечталась :)
сказать определенно что с первой минуты влюбилась в какую то породу -наверное нельзя. мне нравятся практически все породы собак. много разных пород было. дома жило в разное время 6 собак еще столько было в гостях. на передержке. но любовь моя раз и навсегда отдана французским бульдогам. хотя сейчас у нас живет московский тойчик. тоже лапочка просто прелесть - мы ее любим. но все таки французики ...
Rahat Matraimova
Вот мои любимы звери. А в немцев влюбилась давно давно, в детстве.

Лиле4Ка
Все время хотела американского кокер спаниеля, а подарили английского и все мое сердце отдано этой породе навсегда =)) я уже не представляю себя без своего Рика =)
Ирина Кожуховская у меня тоже всю жизнь была - американский кокер, а когда в очередной раз встал вопрос о выборе породы - выбрала английского, правда, завела сеттера, но тоже не жалею )))
мопсики нравятся оч. и франц. бульдожки.
Людмила Загоровская а сегодня видела ролик какойто передачи американской!-так там мопсичек-девочка-на сцени со своей хозяйкой ,говорила ай лав ю!!!пямо так чётко!!!я вообще не то что б влюбилась ,а вообще офанатела!!!!такое прелестное !!глазки жалобные!!!
в той терьера ни когда не любила всё время считала их ходячими глистами а щяс у самой такой живёт.
Алина Трещева
Увидела таксу, соседи взяли щенка.. . Родителям мозг вынесла.. . Не помогло ((( Как только стала жить отдельно, первая крупная покупка была щенком! Такса. Гамлет! Что он только не испортил!! ! Косметика, обувь, провода, мебель, дорогущие очки.. . Прожил ср мной два года.. . Машина сшибла! Моему трауру не было конца.. .
А три года назад муж подарил щенка, о породе вопроса не стояло! Очень хочу завести еще парочку.. . Парамону скучно одному...
да. я -в щеночков шпица. а ты?
Вита Кийко
Ирина Кожуховская в дополнении ))))
Да. Французский бульдог. Любовь с первого взгляда.
Английский кокер-спаниель. А еще он был изумительного абрикосового цвета!
Марина Пазюк
да я влюбилась с первого взгляда в хаски: ) Просто красавцы
Riddle For Yo_Ou
Да, в Кане Корсо, на меня одна корса посмотрела очаровательными большими глазюками, потом на меня чихнула и через пару месяцев я себе тоже завела корсика
Kairi Jurgens
В Сенбернара и Йорка)))
Бу=)
в мопсиков ))
да, обожаю йорков!
Да, в 1 минуту в лабрадоров. А сейчас (хотя борюсь изо всех сил) , по-моему очень влюбляюсь в шпица. Мою любовь к собакам не разделяет муж.. . Если это опять любовь-придется брать и шпица...
Да! обожаю колли - такие милые и добрые! хочу себе но не могу - так жалко!!!.
да. в шар пея очень влюбилась и она у меня есть.
обожаю стаффов, питов, булек. they are the BEST!!!!
Мне тож мопсики нравятся) ) такие милашки
Ludmila Shuvaeva
да. в таксу