Домашние животные
Девушки, какие породы собак вам нравятся? Маленькие типа "тойтерьеров" и др. пушистиков нравятся?
Лично мне больше всех нравятся Вельш Корги.

мне нравятся любые собаки. которые ухожены и воспитаны. для себя же предпочитаю немецких овчарок
как я заметил - породы Фуйтерьер и КабыФуй
Ольга Кравченко
дцп нету таких собак
Фараонова собака очень нравится
Все нравятся, но больше всего ВЕО))
Ну и моя собака, конечно же. Она среднего размера
Нет, из небольших французские бульдоги очень нравятся.
3 мои самые любимые породы, которые собственно у меня и живут : Американский стаффордширский терьер, Немецкий дог и Французский бульдог.
шоушные питбули)))
Большииие
Мне терьеры нравятся (парсон рассел терьер, джек рассел терьер, фокстерьер и т. п.). А тои к терьерам никакого отношения не имеют, не имели, и породы "той терьер" давным давно нет. Да и не нравятся мне собаки, которых даже обнимать нужно аккуратно, чтобы что-нибудь не сломать - такие они тоненькие
помиранский шпиц
Мне нравятся все, но маленькие особенно, они неприхотливые и компактные, но притом ничуть не ничуть не хуже больших.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЗЕ БЕСТ
Нравится свой, самый любимый пёс!)) И не важно какой породы)
P.S. Сибирский хаски
А всех моих любимых пород собак можно веками рассказывать))))
Владлена Куприянова
Нет я йоркширских терьеров люблю
Беленький поменарнский шпиц, мопсик, корги
У нас вообще зоопарк у нас Кане корсо, Той терьер и Китайская хохлатая пуховая, Мы давно разводим. Если маленькую хотите то Той терьер или Йоркширский терьер ещё Китайская хохлатая но она см 35 если кобель. А если большую то Кане корсо или Лабрадора
пинчер
люблю средних ,,,самая любимая порода хаски