Домашние животные
Уже 4 месяца мой кот с 3х утра начинает сильно мяукать. У всей семьи уже невроз. Днем спит. Воспитание не помогает.
опередите его- начните ему мяукать в ухо на час раньше- он будет растерян и забудет чё хотел... или попобуйте с ним поговорить- убедите его что секс не главное в жизни- есть много других интересных вещей... пойграйте с ним "в прятки " в 3 часа ночи.. . развлеките его в конце- концов...
Кастрация, кастрация и еще раз кастрация!!! Тапком тут не поможешь!!! Мы через это проходили!!!
Очень помогает тапок
Может, пора его кастрировать?)))
весна
Пора искать подружку. Моему помогал "контрасекс".Были те же душераздирающие вопли и именно по ночам
Своди к ветеринару-возможно какое то обострение, так как они обычно или в утренеи часы проявляются или вечернии.
А вобще садизм какой то-кот 4 месяца орет а вы уши затыкаете... .
ребенок бы пару дней бы поорал в 3 часа утра сразу бы врача вызвали, а кот падла или пройдет или загнется, фиг с ним....
видимо ему нужна кошка
купите капли "Кот-баюн" это натуральное успокоительное средство на травах для кошек и собак. Помогает реально, только продавайте ему курс как положено (по инструкции)
у меня тоже такое было! просто выберите один свободный день и поиграйте с ним так, чтоб он всю ночь спал! мне помогло))
Прекрасно Вас понимаю. У меня 2 кошки и они начинают играть в 5 утра игры у них своеобразные. Причем у них ритуал если одна спит вторая начинает ходить и призывно мяукать, громко пока вторая не проснется и потом они начинают бегать по нам с мужем и ни чего не помегает, так что мы уже смирились. В нашем случае ни какого отношения к сексу это не имеет, просто так они привлекают наше внимание! В 5 УТРА!!!!
Весну чует! Мартовские котики!
а когда же вы его кормите, если он целый день спит
ну загулял твой кот, капли купи секс-барьер капай по четыре капли в одно и то же время каждый день четыре дня.
это просто вид котов " совы " , не давайте ему может спать днём пусть ночью дрыхнет