Домашние животные

Уже 4 месяца мой кот с 3х утра начинает сильно мяукать. У всей семьи уже невроз. Днем спит. Воспитание не помогает.

Марина .
опередите его- начните ему мяукать в ухо на час раньше- он будет растерян и забудет чё хотел... или попобуйте с ним поговорить- убедите его что секс не главное в жизни- есть много других интересных вещей... пойграйте с ним "в прятки " в 3 часа ночи.. . развлеките его в конце- концов...
Лилия Скребнева
Лучший ответ
Кастрация, кастрация и еще раз кастрация!!! Тапком тут не поможешь!!! Мы через это проходили!!!
Людмила Жебрун
Очень помогает тапок
Может, пора его кастрировать?)))
весна
Иванова Маша
Пора искать подружку. Моему помогал "контрасекс".Были те же душераздирающие вопли и именно по ночам
Своди к ветеринару-возможно какое то обострение, так как они обычно или в утренеи часы проявляются или вечернии.
А вобще садизм какой то-кот 4 месяца орет а вы уши затыкаете... .
ребенок бы пару дней бы поорал в 3 часа утра сразу бы врача вызвали, а кот падла или пройдет или загнется, фиг с ним....
видимо ему нужна кошка
купите капли "Кот-баюн" это натуральное успокоительное средство на травах для кошек и собак. Помогает реально, только продавайте ему курс как положено (по инструкции)
у меня тоже такое было! просто выберите один свободный день и поиграйте с ним так, чтоб он всю ночь спал! мне помогло))
Прекрасно Вас понимаю. У меня 2 кошки и они начинают играть в 5 утра игры у них своеобразные. Причем у них ритуал если одна спит вторая начинает ходить и призывно мяукать, громко пока вторая не проснется и потом они начинают бегать по нам с мужем и ни чего не помегает, так что мы уже смирились. В нашем случае ни какого отношения к сексу это не имеет, просто так они привлекают наше внимание! В 5 УТРА!!!!
Ирэн Мурэн
Весну чует! Мартовские котики!
а когда же вы его кормите, если он целый день спит
***м@рин@ ***
ну загулял твой кот, капли купи секс-барьер капай по четыре капли в одно и то же время каждый день четыре дня.
это просто вид котов " совы " , не давайте ему может спать днём пусть ночью дрыхнет