Домашние животные
Меня одного заколебали собачники и их говно?
Это просто уже полная шляпа. Кругом одно говно. На детской площадке говно, в парке говно, возле подъезда говно. Идешь с работы как по минному полю сука. Когда вы будете убирать за своими шавками их отходы?
не все владельцы собак-свиньи, у меня овчарка и я за ней убираю. все мои знакомые собачники тоже убирают за своими собаками..
Мы-то убираем, а вы?

Как снег сошел все в говне. Москва.
Подозреваю, что это то же самое быдло, которое позволяет себе не донсти бычок до мусорки, бьет бутылки, кидает мусор из окон. И наличие или отсутствие у него собаки значения не имеет.
А мусор и грязь до колена вас полностью устраивает
Екатерина Золотырёва
Ни где не вижу ни какой грязи. Джамшуты трудятся с 5 утра и до поздней ночи. Еще какие-то нелепые переводы стрелок будут или проще уже начать убирать свои какашки или ходить и делать их в лесу.
Я на детской площадке чаще вижу пьянь с бутылками, которые где жрут там же и срут.
Екатерина Золотырёва
Ну конечно, виновата пьянь, вандалы, наркоманы но только не собачники. Ведь это нормально когда собака опорожнилась на пешеходный тротуар и хозяин топает себе дальше как ни в чем не бывало.
У нас на детской площадке мусора нет. Просто есть урны, да и дворник регулярно проходится с метлой. Но вот говна кошачьего полно. Да ещё один мужик из частного сектора приходит собаку выгуливать на дет. площадке. Никогда за собакой не уберет. Больше никто не выгуливает псов.
Наталья Машкина
Этого мужика не пробовали в говно носом потыкать?
Давайте дружно жить и все будет ништяк!
Меня одну заколебали люди и их говно?! От людишек грязи и мусора в рпзы больше, или на это внимания мы не обращаем?
Я тоже согласна, что от людей грязи больше чем от животных. Но вот гулять с собаками на территории детской площадки конечно не следует. Хотя я такого и не наблюдала никогда.
А еще на школьном дворе выгуливать умудряются (((
Боюсь до европы с их пакетиками и совочками нам далеко
От собак меньше говна, чем от людей. Я всегда доношу мусор до помойки, а многие мои соседи просто бросают пакеты с мусором не завязыванны, на детские площадки, на дороги. Это не соседи, а свиньи. Не нравятся собаки, не наши проблемы. Мне не нравятся пьяницы около приюта, площадок, которые орут и бросают бутылки. Я не жалуюсь.
Братишка, как я тебя понимаю. Вот только вляпался в три мины подряд, соскабливал с подошвы о поребрик.
Ну, когда был мой маленьким по середине улицы справлял нужду. Сейчас подрос и на забор ходит, так сказать какабол :D
Бабушка его выгуливать стала, времени мало стало, она за ним убирает.