Домашние животные
Какое домашнее животное вы считаете бесполезным?
все домашние животные полезные, милые и хорошие (ещё смотря кто каких любит)
Любое, кроме собак и кошек (Я говорю про квартиру, не про дом в сельской местности)
Все домашние животные в настоящее время особой пользы не несут. Особенно если в квартире живут
Муж
Кошек, попугаев, хомяков, рыбок и т. д.
У меня все абсолютно бесполезные. Так сказать для души, никакой смысловой нагрузки не несут.
Yulija Gurulowa
я тоже так про своих думала, пока моя хаски не ринулась в озеро спасать и сломала берёзу (она была на цепи, тк прегрызала любой поводок), а другая - кинулась на человека, который очень-очень нехорошо, скажем так относится ко мне и его мысли дрянные. собака не знает команд что бы бросаться, она просто почувствовала негатив...

У меня таких нет: все - для души :-)
мопс
тараканы, клопы, мухи, комары
Собаки.
Я люблю грызунов, потому что их можно потискать. Собак, потому что они верные друзья, никогда не предадут. На мой взгляд, бесполезные, это улитки. Я не очень люблю рыбок, но говорят, когда смотришь на аквариум, ты успокаиваешся. И я не могу понять, как они берут их на руки?! Так же и с тараканами, пауками.. Ну не могу я понять смысл их заводить..
На дельфинчика и будь всегда в хорошем настроение :3

декоративные птицы-не люблю их.
Насекомые, змеи, пауки.
если заводят их значит есть хоть малейшая польза хотя бы польза для души
Любых декоративных собак.
Нет, я очень люблю собак, но как увижу этих трясущихся несчастных в розовых жилетиках, хочется отвернуться, не смотреть и никогда больше не видеть. ИМХО.
Маленькие собачки и змеи, жуки и пауки и тараканы.
Все кроме собак и кошек
Юлия Хаккулова
нет они полезны
Все домашние животные ( для квартиры) - бесполезны.
Зато с ними интересно и весело, не скучно.
Улиток. Аквариумных улиток
Тараканчики, некоторые люди заводят
Думаю что более бесполезны рыбки и хомяки
Клопы, тараканы..
они все полезные
Попугаи, рыбки, черепахи.. Эти все, которые в клетках и аквариумах сидят
Как-то раз мне очень захотель купить или где-то найти котенка, но я не знал где. Я много спрашивал, узнавал, думал, смотрел всякие объявления, но в итоги я ничего не нашел. Решил поискать на улице и тоже не нашел. Я все рассказал своей подруге и она сразу же сказал :почему ты мне не сказал сразу? Я спросил :а что? Она сказала, что купила домашнего животного на одном хорошем сайте http://snow-dog.ru .И я купил тоже себе за не большие деньги