Домашние животные
У меня есть кот ему уже 2 года, но я хочу пуделя щенка они будут дружить? А с пуделем много проблем ?
С пуделем много ли проблем ?
Пудели в основном без проблем уживаются с другими животными, особенно если росли с ними с щенячества.
Как заядлый пуделист, скажу, что проблем хватает, а будут они вам в радость или в тягость-зависит уже от вас. Пуделя надо каждые 2 месяца стричь, желательно у профессионала (но я стригу своих собак сама, правда меня в каком-то роде можно назвать грумером), чтобы собака имела красивый вид, а не выглядела, как мочалка, мыть собаку нужно раз в пару месяцев, после мытья собака расчесывается под струю фена до полного высыхания (это займет не один час, сразу говорю), летом на эту шерсть цепляются всевозможные колючки, зимой-комья снега. Если собака искупается в водоеме, ее шерсть будет долго высыхать. А еще пуделю нужны приличные физические и умственные нагрузки, без них собака будет скучать и может отыграться на предметах интерьера.
Подумайте сто раз, а надо ли оно вам, может все же остановить свой выбор на другой породе, если вы уже сразу интересуетесь, много ли с собакой проблем. В принципе с любой собакой свои проблемы есть.
Если кот примет. Пуделей стригут
от пуделя стандартные шерсть и моча с гавном если выгуливать не будеш а вот уживется ли с котом только от кота зависит
Наталья Башкирцева
Он ласковый, и всё время спит он британский вислоухий
У меня кот и две собаки и они друг друга защищают. Не даю гарантию, но возможно они тоже подружатся)