Домашние животные

Мне 13 лет и я хочу собаку. Подскажите кого мне завести? (только не большую)

Дворняжку из приюта
Они переданные
И так будут благодарны, что не будут бросаться на кота
Дворняжку из приюта спасите любую. Они уже там привиты.
Саша Мотырева
Лучший ответ
Когда действительно хотят, то знают породу и спрашивают только об особенностях ее содержания.
Гульнара Абдиева а как вам кокер-спаниель?
Елена Котова
Гульнара Абдиева ага я тоже об этом думала
Елена Ерошкина Согласна с Вами))
Какую родители купят, та и будет.
Галина Иванова
Гульнара Абдиева мне сказали сама выбирай.
Заведи себе таксу, желательно девочку. Они и миниатюрны, и общительны и вызывают ощущение собаки, в отличии от всяких там мопсов, той-терьеров и прочих чихуа-хуа с пекинесами.
Т*
Танечка ******
А может есть предпочтения? Сколько времени сможешь гулять с собакой? Насколько активные будут прогулки? Любишь ли ты возиться с шерстью?
Гульнара Абдиева 2) пол часа. 3)? 4)неочень
Гульнара Абдиева хорошо
всё сделаю
Гульнара Абдиева Мне с Вами приятно общаться!
Мопса. Мой абсолютно со всеми животными отлично ладит, в том числе и с кошкой
Nastya Lis
Заведи колли, это очень миролюбивая, послушная и игривая собака. Она очень любит детей. И ещё один совет: никогда не запирай и по долгу не злись на собаку, какой бы она не была! Ведь она тебя будет очень-очень сильно любить! А ты с ней так поступишь, для неё это жестокое наказание.
Басенджи. басенджи не лают.
Мопсика или хаску!
Mari Kviciani "хаски" не склоняется
и хаски надо обеспечить высокую активность и воспитание
Василина Железнова И что? Гуляй, бегай, играй, занимайся !!!
Рассел джек терьер очень активные собаки
Можно взять более спокойную породу, точно не скажу какую т. к. не сильно в этом разбираюсь)) Но лдно я знаю точно, надо брать малыша, так как кот и собака ладят с самого детства.
пекинес!
Дворняжку. Они самые умные и преданные!
Гульнара Абдиева и едят любую эду
Нуркен Байзуллинова Всего собаки умные и преданные!
Прям собачий расизм какой-то!
Овчарку
Петрова Алена не большую
Гульнара Абдиева я сказала не большую
Шпиц
Пекинес!)