Домашние животные
Можно ли мыть собаку обычным мылом ?
Собачка одно время живет у нас, забыли у хозяина взять подходящий шампунь, что делать собачку то покупать нужно !
Да- можно! лучше детское мыло купите - 100%
Если один раз помыть мылом-ничего не случится страшного, тем более если собака не аллергик. Но проще купить зоошампунь, есть недорогие.
детским или хозяйственным мылом можно.
Можно хозяйственным без ароматизаторов.
Я в деревне мыла собаку Ферри, так как он, не отмывает не один шампунь. А в наше "продажное время",когда что угодно выдают за то, что хотят, большой разницы не вижу! Написать то на бутылке можно что хочешь, хоть для собак, хоть для детей, вы что анализы будете делать? Как правило мы как делаем? Купили, не понравился, выкинули, купили другой.
не, не чесаться будет, только собачий шампунь
шампунь купите.
Детским без отдушек и тщательно смыть. Но все же лучше, если вы купите шампунь, толку от такого мытья не много будет.
Свяжитесь с бывшим хозяином и спросите какой шампунь они использовали, сходите в зоо магазин и купите.
про мыло не скажу, но мыли как то гелем для душа. все хорошо и запах приятненький))) тем более гели у всех есть)
Фейри помойте. Только не надо это делать постоянно. Один раз - можно ))))
мылом не стоит-шерсть поналипнет на него и все, плюс шерсть будет липковатая, тусклая и неприятная на ощупь. нужно либо дешевый купить литровые которые, либо если собачка небольшая своим, либо гелем для душа. а от мыла они чешутся и перхоть. да и шерсть выпадать может
Детским помойте или специальное купите в зоомагазине .
нет
Вроде бы нельзя, лучше все таки специальным шампунем
нет