Домашние животные

От чего кроме валерианки прёт кошек? Хочу кота порадовать чем нибудь новеньким

Мой кот абсолютно не реагирует на валерианку. А вот от запаха хлорки балдеет. Когда в доме уборка, он даже тряпки с хапахом хлорки ворует и катается на них. Что делать, с современной экологией даже пристрастия котов мутируют.
Каролина Сергеева
Каролина Сергеева
6 383
Лучший ответ
очисти луковицу и пару зубчиков чеснока.... положи перед кошаком и наступи ему не хвост.. . выбор он сделает сам....
Юлия Субботина
Юлия Субботина
50 077
любые сердечные капли..
эвкалипт
Катя Игнатчук
Катя Игнатчук
45 100
а моя сиамка как и у Ларисы тащится от хлорки, на валерианку такой реакции нет..
В зоомагазимах продается кошачья мята.
KK
Katyxa Kyrilenko
13 270
Это сугубо индивидуально, моя старшая кошка обожает йогурты с персиками и маракуйей, средняя родину продаст за сыр, а младшая любит крем на пирожных....)))))))))
Накури его паровозиком
Ирина Александровна Кашляет, потом прячется под диван. Пробовал. Не идёт ему человеческий кайф
перечная мята
Натали ***
Натали ***
4 157
валерьянку разбавляешь водкой, наливаешь в блюдце, кот выпивает и потом его так плющит и таращит, что мама-не горюй
Ирина Чернова
Ирина Чернова
3 799
от кошачьей мяты (продаётся в зоомагазинах в виде травы или концетрат в спрее)
Мелко порежь репчатый лук с чесноком и поджарь на оливковом масле
Ольга Пескова
Ольга Пескова
2 899
Некоторые кошки наслаждаются кошачьей мятой как пикантным, повышающим энергию угощением, тогда как другие попросту "кайфуют" от нее, как от наркотика, Мой кот любит запах хлорки, просто дуреет.
Принцесса- Stusha
Принцесса- Stusha
2 713
Табак нюхательный знаете? Мой кот так вообще от него прется))))
Ирина Александровна Хорошая идея! Спасибо!
Скипидар ему в жупку
Design-Studio Natali Line
Design-Studio Natali Line
1 027
у моей сестры кот перся от запаха и вкуса креветок
Моя кошка тоже балдеет от запаха хлорки. При уборке и валяется, и носится, и прыгает - прямо в цирк не ходи!
мяту
марихуана и пиво
Моя кошка поётся от ПЫЛЕСОСА. Мы когда увидели просто были в шоке! Нормальная кошка бежит от него как от огня, а наша бегает за ним и при звуке пылесоса валяется как от хлорки????????