Домашние животные

щенят топит а ежей, ящериц когда кто то берет так за них переживает - отпусти их говорит

практически регулярно каждый од топит щенят которые рожает ее собака, а за ящериц, ежей, птиц переживает когда кто то словит или найдет. РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ????
На хрен пошли её-ей можно высказать. Я вообще не понимаю и за людей не считаю таких которые топят и котят и щенят. Не только у вас и у нас полно таких извергов. А вот ящериц-не советую тебе в действительности трогать-от них потом бородавки, от которых очень бывает тяжело избавиться. И ежей тоже, они переносчики инфекций, уколешься и не заметишь как и что подхватишь.
Гульнара Уразова
Лучший ответ
Aida Kopzhasarova "Какое, милая, у нас тысячелетье на дворе? ". Бородавки от ящериц или земноводных - что за бред дремучий?
Зульфия Валиева Бородавки от ящериц? Мда
Щенков (беспородных) родится во много раз больше, чем можно пристроить в хорошие руки, отправлять их "в природную среду" - то есть выбрасывать, и пусть становятся бродячими собаками - не годится, хоть они и вполне выживают (занимая экологическую нишу волка).
Мы однажды на работе приложили все усилия, чтобы пристроить новорожденных щенков сразу двух ощенившихся прикормленных собак. Троих удалось пристроить. Остальных очаровашек пришлось умертвить в камере с эфиром - погибло 27 щенков. Вы в силах предложить более гуманное решение?
А дикому животному - ёжику или ящерице - в природной среде как раз место. Хотя выживают они и в неволе: у меня детстве ящерица прыткая прожила 2,5 года, пойманная взрослой - полный век ей года три, то есть полный свой век она прожила.
Aida Kopzhasarova
Эм, ящерице, пойманной на улице, будет тяжело в домашних условиях, и она умрет быстрее, чем утопят очередных щенят. Любовь к животным, когда никто не нарушает среду их обитания.
Купите ящерицу/ежа у заводчика, как, например, сделала я.
Нет таких людей которые топят, а потом кого то жалеют. Это либо из угрызения совести, либо для успокоения души, но не любовь к животным. Обман самого себя, притворство.