Домашние животные

моя кошка стала гулять. Как предовратить поевление у неё котят (без стирелизации)

Как предовратить поевление у неё котят (без стирелизации)
можете подавать кошечке спецальные капельки и у неё пропадет желание гулять, такого
же действия продаются таблетки, но капли давать легче, это все можно купить в любом зоомагазине.
А можно еще сделать укол он есть на 1, 3, 6 месяцев и в течение того времени ваша кошечка не захочет к коту.
я делала так своей кошке и намного лучше чем всякие капли, лучше пусть один раз помучается кошка, это лучше
чем каждую неделю ей рот открывать и давать капли, к нам вет. врач приходил домой.
София Пирогова
Лучший ответ
если не хотите котят, то единственно верный выход - кастрировать кошку (овариогистерэктомия).. .
всё остальное (таблетки, капли, уколы, стерилизация, регулярные пустые течки) рано или поздно приведет к чему-то подобному:

Единственный способ уберечь от беременности - это не выпускать из квартиры, но тогда они (не все, правда) ужасно орут по неделе подряд каждые три месяца, и так всю жизнь. Может ещё и убегать на улицу в щелку двери, или, того хуже, прыгать с балкона или из окна. Они разбиваются и попадают под машины, и всё от неразумной "гуманности" хозяев, которые против кастрации. Если кошка не племенная, то лучше кастрировать (именно кастрировать, а не стерилизовать, так как при стерилизации остаются яичники и все желания остаются, а надо, чтобы яичники удалили вместе с маткой) . Кошка только здоровее будет и долго проживет.
Алёна Белова
капли и таблетки в будущем приведут к рзвитию у вашей кошки тяжелых болезей, в том числе и рака. стерилизация - это раз и навсегда, никаких проблем в будущем и долгая жизнь питомца.
Не выпускать из квартиры
Лидия Хафизова
Кастрацией.
Или разводите или кастрируйте. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!!!
Юлия.
Надо за ней наблюдать. Лучше её на поводке кошачьем держать. Я так делаю потому что я не в деревне живу а в Москве. Тут 3 варианта: 1.Стериализация
2. Кошачий поводок
3. Невыпускать гулять вообще
капли стопинтим. и течку прервут и противозачаточное
Давайте с собой на прогулку презервативы.
Таблетки.
почитайте про за и против стерилизации. это не так страшно, как все думают. и гораздо лучше, чем пичкать животное бесконечной непроверенной гормональной химией
http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410043602.phtml?p_ident=ltext_2410043602.p_2410043726
Давать специальные таблетки типо противозачатачных
В зоомагазинак и вет клиниках разнообразный ассортимент препаратов, предотвращающих нежелательную беременность. Я давала своей кошке капли и таблетки СЕКС-БАРЬЕР. Эффективно.
_Nikа Demchenko_
Купить специальные капли. Они продаются в любых киосках для животных.