Квартира 4 комнаты в новостройке на 14 этаже
Из людей - муж с женой и двое дочерей 12 и 6 лет
А животные:
3 кошки
2 чихуахуа
1 кролик
Домашние животные
Нормально ли содержать столько животных?
Что не нормального? Если ухаживают, убирают, то нормально. У меня в однушке долго жили 4 кошки, крыс и 2 собаки (если на размер чихов перевести, то все 10 выйдет). Сейчас 2 собаки, Пит и Чих. Дискомфорт замечают только сестра и 1друг, оба алергики. Хорошо, когда люди любят животных, главное что бы не тащили домой все подряд, это уже болезнь, а понимали ответственность и расчитывали свои силы.
это более чем нормально, даже мало
У моих соседей в очень маленькой однокомнатной квартире (33м кв.) жили: муж, жена, четверо детей, две собаки (болонка и эрдельтерьер, большая собака), кошка, попугаи, черепаха и аквариум...
Вам виднее
вполне нормально. Все мелкое, т. ч. площадь позволяет.
Животные - в одной комнате, люди - в остальных!)
Это норм. Вот есть люди, в однокомнатной квартире большую собаку держат - это не нормально!
Нормально. У моих знакомых в двушке 3 афгана, 2 кота и попугаи большие. Если животные не мешают соседям ( лай, вой, запах, топот ночью ), то всё прекрасно.
Конечно нормально)
Даже мало)
У нас чуть больше)
Даже мало)
У нас чуть больше)
Если животные все , ,ухоженные, выгуливаются, вони из квартиры нет, пусть сколько хотят, столько и заводят, это норма. У моей подруги в 3х жили родители, 4 детей, огромная клетка с хомяками ( их там штук 7 было) аквас на 250л, 2 собаки ( КХС и вест) и две кошки. Все шикарно было.
Если не мешают, то нормально. Моя знакомая держит на балконе поросёнка (однокомнатная квартира)
Да, нормально
С животными все хорошо?
Ольга Зверева
Нормально, ухоженные здоровые
Нормально! Счастливая семья))